Войти

Паранойя и стимуляция

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Тула

Ого, вам так поздно к врачу! Я пила клост 50 1рд с 5 по 9 ДЦ, на 10 ДЦ пришла на УЗИ, а там ДФ 19 мм. В этот же день укол ХГЧ. Если бы пришла на 14 ДЦ, там был бы переросток

0
27.11.2020

Евгения, у меня получится 11 д.ц. будет, когда к врачу пойду. Стимуляцию с 4д.ц. по 8 д.ц. Вот я и волнуюсь, как бы там все не переросло за это время.

0
27.11.2020
Мама мальчика (3 года) Тула

Вы просто пишите через 5 дней к врачу) тогда не волнуйтесь, все будет 👌

0
27.11.2020

Евгения, Спасибо большое!))

0
27.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

О, я тоже мастерица впадать в панику) И то мне не так, и эдак)

Муж говорит: тебе бы только повод найти попереживать.

Всё Хорошо будет!

0
27.11.2020

Кэт , о даааа. Это точно, ведь спать спокойно не буду пока не узнаю, что все хорошо)) хоть на успокоительные садись)

0
27.11.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Анастасия Романова, пью травяной сбор успокоительный вместо чая))) рекомендую 😂

0
27.11.2020
Мама двоих (24 года, 6 лет) Запорожье

В основном)))) я когда первый раз сюда попала, была в шоке.. как у нас всех ситуации схожи.. почитаешь, пообсуждаешь и как-то легче, очень много поддержки тут.. мне кажется я спокойней стала..проще относится стала ко всему.. так что держитесь,это гормоны, всё пройдёт!!!...и будет всё так как должно...

0
27.11.2020

Lybov Mir, спасибо большое!) И правда, читаешь и как-то легче становится, что не я одна такая ненормальная за каждую ерунду трясусь)).

0
27.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

У меня такие чудесные ощущения были все три цикла стимуляции, до самых М. Не витаминки же :(

0
27.11.2020

Нина, эх.. жаль, что нет панацеи от этого)

0
27.11.2020
Мой цикл со стимуляцией

Похожие записи