Странные вопросы меня волнуют....))) Ношу чашку Е при объеме 75. Сейчас на 23 неделе уже купила лифчик чуть больше , но грудь продолжает расти ! Чего ждать то дальше, чашки H или G??? А это вообще как носить такие огромные молочные сиси ? А главное где покупать белье с такими маленькими объемами и большими чашками не по заоблачным ценам ? Я то 75Е ,чтобы хорошо держал нахожу очень редко...
Свой добеременный у меня 75d, сейчас на 28 неделе ношу уже 75f милавицу. Если финансово не ограничены, можно посмотреть DIM. Мне жаба не позволила купить лифчик за 4 тысячи)). Хотя белье у них супер. Титям очень приятно в нем). Милавица тож неплохая.
В милавице я видимо что то не то покупала, у меня из нее грудь выпрыгивает ))) 4 тысячи за лифчик это жесть конечно... У меня зп 12 всего :(((ну наверное буду ещё пробовать милавицу, особо выбора все равно нет )))

Из этого не выпрыгнет)). Ношу сейчас такой. Стоимость примерно полторы тысячи.
У нас такие размеры только милавица, из др. Триумф ещё можно найти. Вообще врачи говорят, что кол-во молока не обязательно зависит от размера, и с большой грудью молока может быть немного - тогда, я так понимаю, грудь сильно уже не вырастет
Ещё увеличится грудь..после родов когда молоко придет ещё увеличится..берите чашку побольше. Где покупать хороший бюст не подскажу ((
Когда родите и придет молоко,грудь будет огромная.Потом всё устаканется)))