Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 32 неделя Невинномысск

БЕсют все че делать(((

Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

Скажите прямо, пусть хоть заобижаются. Вам в вашем положении простительно. Тем более, что от их звонков страдает ваш комфорт.

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

мужу говорила он начинает скулить я ж скучаю а маме его скажеш на всю жизнь обидится

0
10.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

Замкнутый круг

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

и не говорите раз телефон выключила так она часа через 2 уже у нас в ворота добилась(ехать можно сказать на другой конец света по 40градусной жаре)

0
10.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

она ненормальная?

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

да была нормальная мне так казалось пока я не забеременнила

0
10.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Волгоград

аахахах)))) пишите всем смс -я сплю и все.

0
10.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Пфф! Так прямо и скажите. Устала от внимания, хочу денек побыть сама с собой. Напишите в середине дня смс, что все хорошо. И все. Я так все время делаю. Иногда просто все надоели.

Не вижу проблемы)

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

может вы и правы просто очень боюсь обидеть свекровь хорошая ,но своей заботой и советами достала(

0
10.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Она же такой же человек, все поймет. Не делайте себе нервы. Обычно проблема там, где ее нет) Удачи Вам!

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

спасибо

0
10.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня тоже самое было в начала беременности. Я как-то пыталась намекнуть, так на меня обиделись! Мол, мы же переживаем, это же забота. Пару дней все было тихо, потом началось по новой. Так что...я просто стала врать!!! Говорить, что купаюсь или сплю или смотрю кино. Лучше всего помогает СПЛЮ)

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

попросила мужа поговорить с мамой....ура! я сегодня проснулась сама!!!А муж пусть сюсюкает а то еще другую пойдет какую сюсюкать

0
11.08.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Мужу простительны все эти сюсюкания, но от других мне тоже надоедают)

0
11.08.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

блин, может, вы спите весь день, так и скажите, мол, все в порядке, сплю, отдыхаю, не нужно так часто звонить.

Иногда я делала так для особо заболтивых родственников: звонила сама, говорила, что лягу спать, не знаю на сколько, поэтому позвоню сама, как проснусь. )) ну и все, несколько часов в вашем распоряжении - хотите реально спите, хотите - занимайтесь своими делами

0
10.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

если бы дело было в пару чисах а мне знаите прям на сутки иногда хочется заперется от всего мира

0
10.08.2017
Хочу уже родить! Заболеваю(

Похожие записи