Войти

БЕсют все че делать(((

Марина
Егор, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Скажите прямо, пусть хоть заобижаются. Вам в вашем положении простительно. Тем более, что от их звонков страдает ваш комфорт.

0
10.08.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

мужу говорила он начинает скулить я ж скучаю а маме его скажеш на всю жизнь обидится

0
10.08.2017
Марина
Егор, 10 лет 3 месяца Екатеринбург

Замкнутый круг

0
10.08.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

и не говорите раз телефон выключила так она часа через 2 уже у нас в ворота добилась(ехать можно сказать на другой конец света по 40градусной жаре)

0
10.08.2017
Мария
Глеб, 8 лет 4 месяца Волгоград

она ненормальная?

0
10.08.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

да была нормальная мне так казалось пока я не забеременнила

0
10.08.2017
Мария
Глеб, 8 лет 4 месяца Волгоград

аахахах)))) пишите всем смс -я сплю и все.

0
10.08.2017

Пфф! Так прямо и скажите. Устала от внимания, хочу денек побыть сама с собой. Напишите в середине дня смс, что все хорошо. И все. Я так все время делаю. Иногда просто все надоели.

Не вижу проблемы)

0
10.08.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

может вы и правы просто очень боюсь обидеть свекровь хорошая ,но своей заботой и советами достала(

0
10.08.2017

Она же такой же человек, все поймет. Не делайте себе нервы. Обычно проблема там, где ее нет) Удачи Вам!

0
10.08.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

спасибо

0
10.08.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже самое было в начала беременности. Я как-то пыталась намекнуть, так на меня обиделись! Мол, мы же переживаем, это же забота. Пару дней все было тихо, потом началось по новой. Так что...я просто стала врать!!! Говорить, что купаюсь или сплю или смотрю кино. Лучше всего помогает СПЛЮ)

0
10.08.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

попросила мужа поговорить с мамой....ура! я сегодня проснулась сама!!!А муж пусть сюсюкает а то еще другую пойдет какую сюсюкать

0
11.08.2017
Мариам
Светлана, 8 лет 7 месяцев Москва

Мужу простительны все эти сюсюкания, но от других мне тоже надоедают)

0
11.08.2017
space_dementia
Булочка, 8 лет 4 месяца Томск

блин, может, вы спите весь день, так и скажите, мол, все в порядке, сплю, отдыхаю, не нужно так часто звонить.

Иногда я делала так для особо заболтивых родственников: звонила сама, говорила, что лягу спать, не знаю на сколько, поэтому позвоню сама, как проснусь. )) ну и все, несколько часов в вашем распоряжении - хотите реально спите, хотите - занимайтесь своими делами

0
10.08.2017
Маринка
Ромик, 16 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 8 месяцев Невинномысск

если бы дело было в пару чисах а мне знаите прям на сутки иногда хочется заперется от всего мира

0
10.08.2017
Хочу уже родить! Заболеваю(

Похожие записи