Войти
жду девочку, 31 неделя Яя

А легко ли беременной взять больнисный?

Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Блин,кроме горла масса вариантов-падаю в обморок,живот,спина болит,рвет.голова кружится..как он может не дать?Под его ответственность...напугать ..перед кабинетом упасть😆

0
18.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Сходиоа ещё раз к другому терапевту, тот объяснил , что Только через Консультацию дают. А а консультации надо обязательно ложиться в стационар. Мне что на работу каждый день ездит, что на полдня в роддоме лежать без кондера на неудобных кровахтях... перетерплб уже. Если в понедельник такая жара будет, то неделю за свой счёт возьму . Но я не ожидала, что у нас так сложно брать больничный беременным .

0
18.08.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Обалдеть...Даа уж...все для беременных..Я вот как увидела //,с того дня дома сижу при 100% оплате зарпл.Малейшая вредность-повод получить запрет на работу.

0
19.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Везёт вам :)) у нас в городе это не канает :))

0
20.08.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

В Германии беременяшки в приоритете и почете

0
20.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

А в Крыму похоже их девать некуда, раз такое отношение у врачей ....

0
21.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Я просто каждые 2 недели после очередного больничного приходила за новым. Так и говорила, нет сил, не могу работать, встаю в 5 утра и падаю. Давали без проблем.

Терапевт при жк.

0
21.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Классно :)) у нас же вообще не даёт больничные. В общем плюнула я на это все , через день на работе отпрашмваюсь, говорю , что перед декретом надо кучу врачей проходить. Вру конечно, но не стыдно :)

0
21.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Совсем не стыдно, все правильно.

0
21.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

А зачем вы пошли к терапевту? Логичнее было идти к гинекологу

0
16.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

У нас гинеколог не даёт больничные. Только через направление в роддом в стационар. Я там в самом начале лежала на сохранении, в принципе тоже самое по жаре туда-сюда , без кондиционера нет смысла:)

0
16.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ничего себе! У нас по первому писку выдают.

0
16.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Везёт вам :))

0
16.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

полторы недели до декрета...я б и по больницам бегать не стала взяла бы за свой щет отпуск или может вы свой отпуск еще не отгуляли имеите полное право потребовать

0
16.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Отгуляла уже свой отпуск полностью. За свой счёт сейчас мне не вариант брать .

0
16.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Невинномысск

ну папробуйте с гинекологом договорится...думаю за небольшое вознаграждение и терапевт вредный неоткажет

0
16.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Долгопрудный

Один раз брала больничный, была температура 37.7, кашля и насморка не было, но была слабость, боль в мышцах и болел желудок. Дали без проблем, также как и продлили на несколько дней по моему желанию:)

Вам может к терапевту при ЖК обратиться? Либо попробовать вызвать врача на дом, обычно беременным дают без проблем, сама в этом убедилась)
0
16.08.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Гинекологу сказала,что живот каменеет (это реально малость было на работе от нервов). По осмотру никакого тонуса не было,но все равно выписали дневной стационар) только по жалобам

0
16.08.2017
Мама девочки (8 лет) Яя
Комментарий удален
0
16.08.2017
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Я работала в офисе. Первый триместр токсикоза не было, но начался сезон простуд- коллеги кашляют, клиенты чихают. Я прошла к терапевту, сказала что у меня насморк и конечно не пришла бы за больничным, если бы не беременность 9 недель. Врач без проблем открыла больничный.

0
16.08.2017
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 лет) Пермь

Прийти к терапевту и наврать, что ночью была температура, раз он такой принципиальный. Обязан дать больничный лист в таком случае.

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

мне вообще сказали, больничный для беременяшек только в роддоме дают, типа там лежать денька 2-3. У меня тогда простуда была. Взяла на работе без содержания

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да )) в частной клинике гинеколог на месяц освободил меня от работы , у меня периодически был тонус повышенный

0
16.08.2017
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я на голову жаловалась. Болит и все. Кружится. Отправляли к невропатологу. Но больничный всегда открывали))))

0
16.08.2017
Красноярск

чем спасались от низкого давления ???

0
24.08.2017
Мама иностранный гражданин + папа ИП Амоксиклав 1000+дюфастон

Похожие записи