Девочки привет. Сходила на УЗИ сегодня ставят 5-6 недель беременности. Нашли пя внутр.диаметр 6,1 жм"+" ктр 1,7 сд"?" . сказала что жм очень маленький. Отправила сдавать анализы на щитовидку. Подскажите может ещё жм подрасти? Сколь мм не написала она
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
Добрый день! У вас еще очень маленький срок. В таком маленьком плодном яйце уже и ктр намерили. Все у вас хорошо. Вырастет у вас желточный мешочек. Сходите на узи через 2 недельки и послушаете сердечко.
0
17.08.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Абаза
Спасибо большое за поддержку) будем верить что вырастет ещё)
0
17.08.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Винница
это точно, в 5-6 нед должны были сказать только что беременность маточная и что бьется сердечко...больше ничего там не видно. У меня 4-5 сегодня тоже побежала на узи, даже сердцебития еще нет)
0
18.08.2017
Ответить
Одесса
У меня сердечко услышали на 7 неделе. А на счёт щитовидки, обязательно сходи сдай анализ ттг.
0
19.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: