Войти
жду мальчика, 9 неделя Абаза

Узи

если маленькая щитовидка
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! У вас еще очень маленький срок. В таком маленьком плодном яйце уже и ктр намерили. Все у вас хорошо. Вырастет у вас желточный мешочек. Сходите на узи через 2 недельки и послушаете сердечко.

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Абаза

Спасибо большое за поддержку) будем верить что вырастет ещё)

0
17.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Винница

это точно, в 5-6 нед должны были сказать только что беременность маточная и что бьется сердечко...больше ничего там не видно. У меня 4-5 сегодня тоже побежала на узи, даже сердцебития еще нет)

0
18.08.2017
Одесса

У меня сердечко услышали на 7 неделе. А на счёт щитовидки, обязательно сходи сдай анализ ттг.

0
19.08.2017
Была на УЗИ) Гипертонус

Похожие записи