Войти

Седьмая акушерская неделя

плодное яйцо не лоцируется
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Третья беременность и "ОКУШЕР"????😆

0
21.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Немного не поняла вашего вопроса

0
22.08.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Орфографический словарь вам в помощь))))

0
22.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Я даже не заметила, что ошибку сделала....а вы орфографию проверяете что ли? Или советом каким можете помочь....

0
22.08.2017
олеся
Красноярск

будьте добрее Марго

0
24.08.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Грамотное письмо никто не отменял. При чем здесь ваш комментарий??

0
24.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Вы не на том сайте сидите....

0
24.08.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вы всерьёз думаете, что здесь должны сидеть исключительно безграмотные тупицы?))))

0
24.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

По себе людей не судят....и если вам смешно идите в цирк.

0
24.08.2017
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Действительно, не судят)))

0
24.08.2017
Iryna
Дубаи

У меня тоже 7-я акушерская, но ничего пока не видно даже , потому что всего лишь 19 дней задержки. Овуляция поздняя была .. Я через 2 недели иду на УЗИ снова..

0
23.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Я завтра повторно пойду....

0
23.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Была сегодня.....сказали не торопить события и приходить через неделю. Как же долго длятся дни (((

0
24.08.2017
Iryna
Дубаи

О да , как я вас понимаю :)

0
24.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

7 неделя уже должно быть сердцебиение!

0
21.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Это первый день седьмой недели....

0
21.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Так это не седьмая неделя тогда, а 6 ровно)) нет, на этом сроке запросто и эмбрион могли не найти. Ждите спокойно недельку, все хорошо у вас должно быть

0
21.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Спасибо...так хочется побыстрей увидеть и услышать подтверждение, что все хорошо))))

0
22.08.2017
олеся
Красноярск

акушерский срок ,как правило не точен . и овуляция бывает поздней и ранней .в зависимости от длинны цикла . автор торопит события как и все беременные в 8 недель уже хотят живот видеть .

0
24.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

не спорю,просто я всегда делаю первое узи на седьмой неделе и всегда есть сердцебиение)

0
25.08.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это может быть нормальным показателем при условии поздней овуляции. А какой размер ктр?

0
21.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

КТР вообще нет...

0
21.08.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Если еще не удалось померить ктр скорее всего поздняя овуляция. Через недельку повторите узи эмбриончик подрастет и послушаете сердечко.

Всего наилучшего.

0
21.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Спасибо...буду ждать с нетерпением....Овуляция была на 19 день цикла

0
21.08.2017
олеся
Красноярск

странно....эти размеры соответствуют 5--6 неделям....

0
24.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Сегодня сравнила с прошлой беременностью....на УЗИ было видно и слышно только в 7 нед. и 2 дня. Теперь в ожидании следующего УЗИ, через неделю....)))

0
24.08.2017
олеся
Красноярск

Все, будет хорошо. Радуйтесь жизни и каждому дню. Спокойной и счастливой беременности

0
24.08.2017
Алёна
Дарьяна, 8 лет 8 месяцев Череповец

У меня была такая же ситуация! В 8 недель пошла на УЗИ, а узистка сказала, что есть плодное яйцо на 2 недели, послала сдавать анализы на ХГЧ, напугала внематочной беременностью. В итоге все хорошо, просто поздняя овуляция. Поэтому не переживайте, подождите немного и снова сходите на УЗИ.

0
23.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

Решила завтра сходить....к 17000 хгч, говорят должно быть слышно))) Спасибо, что поделились информацией

0
23.08.2017
Юлия
Александр, 23 года 9 месяцевМария, 10 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 10 месяцев Архангельск

может у вас овуляция поздняя была

0
21.08.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

+

0
21.08.2017
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Акушерская!

0
21.08.2017
Оксана
Макар, 11 летРостислав, 23 года 3 месяцаГерман, 8 лет 2 месяца Тюмень

У меня последние месячные были 10 июля...сегодня первый седьмой акушерской недели.

0
21.08.2017
Тошнотики Кому верить? Когда рожать?

Похожие записи