Войти

Декрет

Поздравляю, радость действительно просто огромная)) А у меня он не "только начался", а продолжается)))

0
01.09.2017
Танюшка
София, 12 лет 11 месяцевМоё Солнце, 8 лет 7 месяцев Саяногорск

Спасибо! Это хорошо, что продолжается!😀 и сколько он еще у Вас будет длиться?)

0
01.09.2017

Как пойдет))

0
01.09.2017

Я неделю в декрете, не знаю чем заняться. Лентяйнтчаю.думала, буду убираться лома, разбирать шкафы, покупать приданое (но мне ещё не заплатили на работе) ,буду вязать и ходить на море....но погода не та, настроение не то....в общем я в спячке :)))

0
02.09.2017
Танюшка
София, 12 лет 11 месяцевМоё Солнце, 8 лет 7 месяцев Саяногорск

Вот думаю тоже повязать)

У меня плед нн довязаный лежит уже почти год ((( стыд позор😳

0
02.09.2017
Катя
Елизавета, 8 лет 7 месяцевМихаил, 8 лет 7 месяцев Кунгур

Поздравляю,я со вчерашнего дня тоже в декрете.

0
01.09.2017
Танюшка
София, 12 лет 11 месяцевМоё Солнце, 8 лет 7 месяцев Саяногорск

Спасибо! И я Вас тоже поздравляю!!!😀

0
01.09.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

уже третья неделя пойдет, дел кучаа, а все лень. и уборка дома, и вещи все постирать же, повесить, погладить разложить. сумки собрать. старший в первый класс пошел, есть чем заняться, то свадьба у брата была, в общем есть куда поехать, и по подругам и к маме, только сил вот нет уже.

0
02.09.2017
Устройство на работу " в положении" На основании чего вам рассчитали пдр и выдали больничный?

Похожие записи