Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 16 неделя Киев

На неполной 14 неделе...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хмельницкий

ага, я на 14 неделе тоже почувствовала, уверенна была что это они, но уже 16+5 недель и ооочень редко есть что-то подобное, практически раз в дня 4-5, теперь сомневаюсь оно и это)

бер вторая

[removed][removed][removed][removed][removed][removed]
0
04.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ух ты....так рано)))) тоже жду не дождусь шевелюшек))))

0
04.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

В первый раз на неполной 17 почувствовала, а может, и раньше, сравнить же не с чем было)

0
04.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня в первую б в 16 недель началось)))) во вторую б вроде говорят раньше начинается))))

0
04.09.2017
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Как здорово) А у вас прикрепление по передней или задней стенке матки? У меня по передней, так вот пишут, что только после 18 можно будет почувствовать, а так хочется тоже пораньше

0
05.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

По задней) ничего, ждите, ляля сама решит)

0
05.09.2017
Краснодар

ух ты как рано)))) и я очень жду)) Б 1, и я очень хочу почувствовать что это такое)) 🙂

0
09.09.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Кронштадт

не перепутаешь, это уж точно, но у меня есть знакомая которая всю беременность думала что это газы, и к гинекологу пришла уже практически перед родами...была удивлена что скоро рожать))))))))

0
04.09.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

раскопки классно)

0
04.09.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Поздравляю!!))

0
04.09.2017
Страшно сдавать кровь Секс во время беременности.....

Похожие записи