Беременность вторая, идет 18 неделя. Стали беспокоить судороги по ночам. Сказала врачу на приеме, предложила попить Магний. Купила Магнелис, пью во время еды, а толку ноль. Чем вы спасались? Есть ли эффективнее средство?
а по сколько пьете таблеток магнелиса? Я им как раз спасалась, пила сначала по 4 таблетки в день, потом стало хватать и 2 в день. Еще есть вариант - магнелис форте, там дозировка побольше, может он быстрее вам поможет
0
15.09.2017
Ответить
Магнелис мне как-то не помог.
А вот Магне помог. Дороже блин((( но эффективней.
0
21.09.2017
Ответить
магниб6 обычный пила, сразу прошли. Я сказала АГ что мучаюсь запорами и кальций пить не могу (т.к. уже пью железо, и так крепит), мне прописали магний.
0
13.09.2017
Ответить
Вроде слышала, что эффект магния накапливается. Продолжайте пить. У меня судорог не было. Но от магния ( я так думаю) я спокойна как слон.
0
13.09.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Тоже беспокоят судороги и тянущие боли в ногах. врач приписала остеокеа пить
0
12.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: