Войти
планирую беременность Москва

Автокресло Макси Кози для грудничка и изофикс

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Базу берите, удобно очень, но смотрите внимательно на модели креслла. Макси-кози пеббл и перл ( след.категория) становятся на базу фэмилификс. А вот макси кози pearl isize на эту базу не встанет, для него своя нужна и люлька для младенца другая, типа пеббл плюс ( вот название люльки не помню..) . В общем, на одной базе можно катать 2 кресла, но изучите совместимость

0
29.10.2017
планирую беременность Москва

Спасибо, поняла вас!!!

0
30.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мы катаем в pearl isize, обратите внимание-его нельзя прикрепить ремнем, только база. То есть если у вас 2 машины, или планируете такси-в машинах должно быть изофикс

0
30.10.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Конаково

Тааак...девчонки , я только что задумалась об этом. Вернее не знала даже )

Купила автолюльку.. б/У. Названием не заморачивалась . Просто понравилась и цена устроила ) так для нее что , еще какая-то база нужна ????? 🤔🤔🤔
0
30.10.2017
планирую беременность Москва

возможно, не для всех, но я тоже не знаю))))

0
30.10.2017

Не понимаю вопроса..изофикс - это способ крепления..это скобы, которые либо есть в автомобиле, либо нет..и кресло либо подходит для такого крепления, либо нет

0
29.10.2017
планирую беременность Москва

может я как-то неправильно объяснила, не обессудьте. Я имею ввиду именно базу изофикс - которая крепится на эти скобы в автомобиле, а на эту базу уже крепится само кресло

0
29.10.2017

Так вроде бы все кресла имеют крепления..только какие-то крепления расчитаны для ремней, а какие-то под скобы (изофикс)..оно отдельно не продается

0
29.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Есть крепление изофикс,а есть база. Кресло с базой надо смотреть по совместимости конкретной фирмы с другими моделями. Плюс базы в простоте установки/отстыковки кресла, что бывает нужно, если ребенок уснул, или на шасси его поставить (если есть). Безопаснее опять же. Минус - больше места занимает, потом не все кресла подходят. Часто дороже.

0
29.10.2017
планирую беременность Москва

вот про "дороже" я в первую очередь поняла, у некоторых фирм эта база может чуть ли не дороже самого кресла быть... поэтому и хочется уже купить, чтобы потом не менять базу, а только кресло

0
29.10.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Макси -кози ремнями крепить -5 секунд. Ничего сложного.

Есть база -фэмилификс,на нее встанет и следующее кресло. Посмотрите на официальном сайте.

0
31.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

У меня не макси кози, а кидди. Думаю смысл одинаковый. Люлька (0) крепится на базу, база с изофикс. А следующее (после года кресло) просто с изофикс, база уже не нужна. Если есть возможность , то покупайте люльку с базой, а потом просто кресло с изофикс.

0
30.10.2017
Рожать в январе, одежда в рд после родов Ткань для пеленок

Похожие записи