

Такая красота, я тоже такие хочу. А то хожу по магазинам смотрю, не могу чего-то яркого, цветного найти. Какие-то приглушённые, блеклые цвета. А материал здесь очень дорого покупать, намного дешевле готовые пелёнки, да и не знаю есть ли что-то подобное в наличии.
Хотела Вам что-то посоветовать, но увидела страну )) Может это и лучше, что все не ярких цветов, потому что вроде как яркие цвета не желательно для глаз новорожденного.
Мне кажется, малышу пока не так важно, а Вам веселее будет. Отличная расцветка!)
Мне с пёрышками понравилась. Я думаю, нормальная, не вырви глаз)
Наоборот хорошо - красивая, яркая) разглядывать будет ))
Красота!
Чем ярче- тем лучше.
👍👍👍👍Все зависит от вашего желания!