Войти
жду девочку, 20 неделя Воронеж

Ткань для пеленок

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Клагенфурт

Такая красота, я тоже такие хочу. А то хожу по магазинам смотрю, не могу чего-то яркого, цветного найти. Какие-то приглушённые, блеклые цвета. А материал здесь очень дорого покупать, намного дешевле готовые пелёнки, да и не знаю есть ли что-то подобное в наличии.

0
30.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Воронеж

Хотела Вам что-то посоветовать, но увидела страну )) Может это и лучше, что все не ярких цветов, потому что вроде как яркие цвета не желательно для глаз новорожденного.

0
31.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Воронеж

Мне кажется, малышу пока не так важно, а Вам веселее будет. Отличная расцветка!)

0
30.10.2017
Тегусигальпа

Мне с пёрышками понравилась. Я думаю, нормальная, не вырви глаз)

0
31.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза

Наоборот хорошо - красивая, яркая) разглядывать будет ))

0
30.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Красота!

Чем ярче- тем лучше.

0
30.10.2017
Волгоград

очень красивые👍

0
01.11.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

👍👍👍👍Все зависит от вашего желания!

0
30.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

В самый раз!

0
30.10.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Для пеленок слишком ярко не бывает)

0
30.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне нравится.

0
30.10.2017
Автокресло Макси Кози для грудничка и изофикс Как поступить с работой?

Похожие записи