Вот и узнал мы пол малыша. На узи попросили нам не говорить, а написать на бумажке. Заказали торт и вот сегодня узнали 😍 фото под кат 

Загадочный торт.
Спасибо😘 судя по размерам живота, то наверное да, второй богатырь))
0
12.12.2017
Ответить
Спасибо большое)) да я еще до бер хоткла так сделать и вот, наконец)))
0
12.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: