Войти

Анализы

Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Пересдайте без сладкого на ночь. Но если честно, при норме сахара в крови это не страшно. Физиологическая глюкозурия вариант нормы при б-ти. У меня все 3 с сахаром в моче при ннизком сахаре в крови. Почки так работают просто.

0
18.01.2018

Пересдала,все норма...зря пережевала

0
19.01.2018
наташа
никита, 15 лет 8 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Жлобин

У меня так было,перед сдачей анализа сладкого поела. Пересдала все нормально было.

0
15.01.2018

Спасибо, а то я уже переживать начала....я вечером тоже шоколадок поела

0
15.01.2018
Размеры матки на ранних сроках Это всё???(((

Похожие записи