В субботу ХГЧ был 293. Сегодня в другой лаборатории пересдала.вот результат.кто разбирается скажите это зб 
Это всё???(((
сдайте в первой лпборатории!
а срок какой-может узи сделать?
у меня так с глюкозой: сдаю в инвитро-высокая
сдаю в cmd- норма🤷♀️🤷♀️вот как так???
Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом! У каждой лаборатории свое оборудование и реактивы, поэтому в разных лабораториях могут различаться результаты. Если у Вас есть замечания по работе компании ИНВИТРО, напишите нам, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru. Для нас важно поддерживать качество на высоком уровне, и мы будем рады вашему отзыву, чтобы стать лучше
С уважением, команда ИНВИТРО
Прогестерон очень низкий! В любом случае нужна поддержка, и да, надо сдавать в одной лаборатории! Пока точно не возможно определить все или нет! Пересдайте в той же,где первый раз сдавали, ну и к врачу бегом
Завтра утром пересдам.и после обеда к врачу.быстрее бы время прошло.
сложно сказать, бхб это или замершая.,раз падает хгч((( у меня на вашем сроке был 1768, а прогестерон тоже был низкий, 52.
чтобы там ни было, пусть все будет хорошо у вас!
Нет конечно не все, однозначно надо сдавать в одной лаборатории, ну и судя по второму анализу ХГЧ все равно хороший
У меня была история с хгч и другой лабораторией. Нельзя сравнивать результаты разных лабораторий! Столько переживаний у меня тоже было, а оказалось напрасно! Не накручивайте себя! Сдайте в одной из тех,в которых сдавали
Прогестерон низкий, добавьте поддержку. Если хгч реально падает, ничем хорошим это не закончится. Пусть данный результат будет ошибкой лабы 
вообще врачи не советуют сдавать в разных лабораториях, так как могут быть сильные отклонения. пересдайте завтра в первой еще раз
Это плохо. Сдайте в 1 лаборатории, если от 293 не повысится, сами понимаете.
Так судить не стоит.сдавать нужно в одной лаборатории