Войти

Это всё???(((

яяя
Москва

сдайте в первой лпборатории!

а срок какой-может узи сделать?

у меня так с глюкозой: сдаю в инвитро-высокая

сдаю в cmd- норма🤷‍♀️🤷‍♀️вот как так???

0
25.01.2018
ИНВИТРО
Москва

Добрый день!
Спасибо, что являетесь нашим клиентом! У каждой лаборатории свое оборудование и реактивы, поэтому в разных лабораториях могут различаться результаты. Если у Вас есть замечания по работе компании ИНВИТРО, напишите нам, пожалуйста, на почту qc@invitro.ru. Для нас важно поддерживать качество на высоком уровне, и мы будем рады вашему отзыву, чтобы стать лучше
С уважением, команда ИНВИТРО

0
26.01.2018
Ирина
Булочка, 12 лет 6 месяцевБубочка, 9 лет 9 месяцевКуколка, 6 лет 11 месяцев Армавир

Прогестерон очень низкий! В любом случае нужна поддержка, и да, надо сдавать в одной лаборатории! Пока точно не возможно определить все или нет! Пересдайте в той же,где первый раз сдавали, ну и к врачу бегом

0
24.01.2018
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

Завтра утром пересдам.и после обеда к врачу.быстрее бы время прошло.

0
24.01.2018
Эльза
Аня, 8 лет 3 месяца Симферополь

сложно сказать, бхб это или замершая.,раз падает хгч((( у меня на вашем сроке был 1768, а прогестерон тоже был низкий, 52.

чтобы там ни было, пусть все будет хорошо у вас!

0
25.01.2018
Светлана
Сережа, 25 лет 10 месяцевЕкатерина, 22 года 8 месяцевМиша, 12 лет 3 месяцаМилана, 7 лет 11 месяцев Тюмень

Нет конечно не все, однозначно надо сдавать в одной лаборатории, ну и судя по второму анализу ХГЧ все равно хороший

0
24.01.2018
Нежность
Сынок, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 9 месяцевСынок , 1 год 3 месяца Москва

У меня была история с хгч и другой лабораторией. Нельзя сравнивать результаты разных лабораторий! Столько переживаний у меня тоже было, а оказалось напрасно! Не накручивайте себя! Сдайте в одной из тех,в которых сдавали

0
10.02.2018
Linara
Москва

Прогестерон низкий, добавьте поддержку. Если хгч реально падает, ничем хорошим это не закончится. Пусть данный результат будет ошибкой лабы 🙏

0
24.01.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

вообще врачи не советуют сдавать в разных лабораториях, так как могут быть сильные отклонения. пересдайте завтра в первой еще раз

0
24.01.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Это плохо. Сдайте в 1 лаборатории, если от 293 не повысится, сами понимаете.

0
25.01.2018

Так судить не стоит.сдавать нужно в одной лаборатории

0
24.01.2018

Это бхб

0
25.01.2018
Анализы Предитог предыдущего поста

Похожие записи