Войти

Грыжа?

Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский
Не было, но я неделе на 19й села из положения лежа на спине в кабмнете у врача, мне сразу сказали - вставать только через бок
0
20.01.2018
А мне как-то неудобно) в смысле, перед врачом, медсестрой) и смех и грех. Хотя дома да, заметила что через бок легче, так и делаю.
0
21.01.2018
Это грыжа белой линии. У вас, похоже , диастаз. Ничего страшного. Лечится операцией
0
21.01.2018
Спасибо.. но читала, не оперируют во время беременности. Ну и опять же, если не болит, ничего не защемляет и тд - не факт что и после беременности на операцию направят. Ну и на том спасибо, конечно) Буду наблюдать за этим, как поведет себя дальше..
0
21.01.2018
Москва
Было при смехе на 2-3 треместре диастаз пупочного кольца, но после родов диастаз через 3 мес почти не заметен, на напряжение пресса не реагирует :) ущемляться там особо нечему, не волнуйтесь все временно
0
21.01.2018
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
У меня тоже она появилась во время беременности..2*2 см примерно.Сказали самое главное ущемления нет.Скоро рожать, сама боюсь за нее 😆
0
21.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия
Вообще ва вам должен был сказать, что так нельзя вставать. Только через бок.
0
21.01.2018
Мама девочки (8 лет) Владимир
Такого не было.Я бы врачу обязательно сказала бы.
0
20.01.2018
Грудное вскармливание Роды или нет?

Похожие записи