Добрый день, девочки!
Я перешла в третий триместр, и вот что обнаружила пару дней назад.
При поднимании корпуса из положения лёжа на спине - образуется бугорок выше пупка. Спросила маму, а она сказала - возможное расхождение мышц. Погуглила - частое явление у беременных - грыжа белой линии живота. Та что надпупочная.
Поделитесь опытом, кто сталкивался, что делать, чего не делать? Говорить ли врачу? Ведь ничего не видно в состоянии покоя, когда лежу или стою. Скажет все нормально да и все.