Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Париж

Роды или нет?

Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Соберите сумку/документы, поставьте в коридоре и ждите. Настоящие роды вы точно не пропустите:-) У меня было так: с 8утра чувствовала напряжение каждые минут 30-40, к 12 интервал стал 20минут. К 15 интервал был каждые 5 минут и мы поехали в роддом и расскажите было только 2см, а мне уже ни сидеть ни стоять. В 18 раскрытие 3см и прокололи пузырь и только тогда расскрытие начало хорошо идти. В 3м часу ночи родила)
0
21.01.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Антверпен
Такой интервал только у треников. У настоящих родов интервал сокращается все меньше и меньше. И обычно проследить можно например раз во сколько минут.А скачущий интервал это не то. Я поняла что рожаю в первый раз когда проследила интервал и поняла что слишком часто минута через минуту капец был почему так не знаю.До этого боли терпимые были и я просто не засекала даже интервал думала треники зачастили ...😅
0
22.01.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Харьков
у меня начались болезненные в 8 утра ровно и я сразу поняла что это оно)))), в первую б была стимуляция и было нечто похожее, но намного меньше болело. шли с периодичность до пол часа максимум по 5 мин, в роддом поехали в 2 часа дня. родила в 3.30 утра, долго было небольшое открытие которое только после клизмы пошло норм открываться.
0
14.04.2019
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск
Возможно всё. Я с третьим не сразу поняла что началось. Дома прихватывало но без болей, просто живот колом вставал и отходил через 30 секунд. Если болит при этом, то это схватка. Не паникуйте, соберите вещи, сходите в душ, расслабьтесь.
0
21.01.2018
Мама девочки (11 лет) Ялта
Ксюшка,ну что? Когда уже можно официально поздравлять?)
0
25.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны
Заяяяя я тихонько зажала кулочки! Пусть все пройдет безболезнено!
0
21.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Если треники, то после 2табл ношпы и душа должно пройти
0
21.01.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
А ты сама теперь скажи?))) ЭТО РОДЫ??? ✊🙆
0
21.01.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Домодедово
Ксюша, я ни разу не врубилась что рожаю)
0
21.01.2018
Мама девочки (8 лет) Владимир
Да Вы рожаете.Лёгких родов.
0
21.01.2018
Грыжа? Пособия на второго ребёнка...непонятно....

Похожие записи