Мы отлично поспали днем, поэтому совсем не хотелось спать вечером и в результате уляглись только в начале 3-го ночи... и тут чувствую, болит живот и каменеет и поясница подключилась и боль до колен спустилась - ага! - включила схваткосчиталку.
25 - три схватки такие по 4-5 мин довольно сильние
22- две по 3-4 мин слабее
уговорил муж поспать. Ну думаю, если проснусь от боли, буду засекать!
Проснулась - все болит и ноет в 5.48 - ура ура ура!.
Счетчик дает мне интервал 14 минут, но боли не сильные (а я то хочу сильные, чтобы не ошибиться!!)
съела банан, сходила в туалет, от изжоги ренни, волнуюсь, как бы схватки не прошли и мысленно уже пакуюсь ехать.
Две легкие схватки с интервалом 7 минут.
Короче досиделась я с телефоном в руке до 7.40, рассвело, муж спит, а я все жду.
и больше НИЧЕГО!
выпила две валерианки и проснулась в 10.30.
Сейчас все спокойно - не болит, не тянет.
Сказать, что я малость суказол или что мне обидно, это ничего не сказать...
Ваши мысли, что это было? только не отправляйте меня в роддом, пжл...
