Войти
жду мальчика, 42 неделя Киев

"чудесная" ночь

Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ох да)))) знакомо))))

держись.......тоже психоз нападает порой от ожидания

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я держусь!!

блин, боюсь есть конфеты всякие, так как настораживают размеры малыша))

0
30.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

не в конфетах дело

вот углеводы скорей всего может быть это макароны картофель булки разные........

я второго сына когда носила как я на тортах разных жила и конфетах это не передать мне ночами пироженки снились)))))))))) и всего 3700.........первый 3630........там больше солёненькое было.........но у меня по идее во все Б аппетит на сладкое хороший)))))))))но вес разный..третий сынок вообще 3020))))))))))))

сейчас тоже очень сладкое много поедала.но набрала 6кг за всю Б..........

я сегодня набрала себе конфет разных.мандарин.фисташки и прочие фигнюшки....муж завтра шашлыки делать будет........ кто знает  может рожу уже ...так хоть последние деньки полакомится )))))))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

и я лакомлюсь)) шарон, мандарины, гранат))

0
30.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

а вот от граната я бы посоветовала тебе пока отказаться

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

почему?

0
30.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ну ты на запоры жаловалась.........а гранат очень крепит

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

да????? ну я все-таки хожу туда потихоньку, вчера даже эээ поносом))

ничего не понимаю, мой организм сошел с ума((

йогурт сделала, буду есть с черносливом)

0
30.12.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

можно семя льна сыпать немного в йогрут.....

0
30.12.2013
Мама двоих (34 года, 14 лет) Киев
Даш,если поносом,значит организм очищается перед родами(как перед месячными),- 3-4 дня.... и роды))))
0
01.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

а у меня уже и вариантов нет, при любых раскладах пару дней осталось!

0
01.01.2014
Мама двоих (34 года, 14 лет) Киев

ну это да...)))),но вообще организм очищается за пару тройку дней до родов или "женских дней". У меня 1 числа началось "очищение",а 4-го родила.

0
01.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я не знаю, очищение это или нет...

0
01.01.2014
Мама двоих (34 года, 14 лет) Киев

оно самое))))мне кажется у тебя сегодня ночью начнется;))А ну ,проверим,какая из меня предсказательница..

0
01.01.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва
замечательная ночь)) у меня так пару ночей, а потом роды ;)
0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

пару ночей? чудесноооо!

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

ну мне прям интересно малыш захочет в этом году побывать-то? 

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

и мне очень интересно!

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

о ты еще тут? ))) я думала что так молчишь подозрительно долго)))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев
та тут я, я в ленте 41 недели одна осталась из девчат, с которыми ждали сие событие с 38-й....
0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

о, все уже окуели и не спят?))))))) не нагнетай! последние дни свободы.

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

и я все здесь ... пойду хамон и салаты есть к свекрам))

0
31.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

кушай-кушай мой хороший:) зато Ре не будет прошлогодним)))

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

уже точно Конь, Козерог, что за желание быть парнокопытным?))

0
31.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

ахаха))) да нееее)) у китайцев нг в конце января по-моему в этом году, так что змея))) но не 13го годика. хочет как я быть январским))))

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

та знаю я что еще змеюкой будет))) просто когда будут слышать что 14 год, то оо Конь))

0
31.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

это даааа:)

0
31.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Ну это тренировочные такие мне так кажется, у меня уже так 2 раза было.. надеюсь,что скоро уже...

А то вот такие боли меня доканывают,очень больно и не терпимо.. вчера даже слезу на глаза накатывались

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

до слез не доходило, разве что когда поняла,ч то это еще не ОНО ((

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

А я сейчас сижу и думаю ОНО или не ОНО.. живот схватывает чуток.. просто опять будит не приятно если не ОНО 

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев
тогда реши для себя, что это не оно, думай о НГ, строй на завтра планы иииии ночью седня рожай))
0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн
Ни как все опять прошло!
0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я еще никогда так не торопила события((

уже все равно не получится, как я распланировала((

0
30.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

 тоже планировала,планировала и ни чего не вышло

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я думаю в ближайшие дня два-три процесс пойдет. Раз такие интенсивные треники, то матка готовится. Я тоже так сидела и куковала перед родами несколько дней. Держись мать, схватки не пропустишь) хотя я долго "вагалася")))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

я всю ночь вагалась и думку гадала)))

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я тебе так скажу, у меня как треники шли я сразу пила две ношпы, шла в душ и после полчасика лежала) если проходило то НЕ ОНО)) последний раз я дважды проделала такие процедуры и треники не прекратились и только к вечеру до меня дошло что это не треники))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

буду ношпу пить и стараться уснуть, настоящие схватки ж не просплю, в душ ночью стремно, я без линз могу навернуться((

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Ты тоже кротик?) Прекрасно тебя понимаю) Душ днем в таком случае...

0
31.12.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 11 лет) Краматорск

Наверное все случилось? С Новым Годом! 

0
01.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

с Новым))

не родила еще((

я дома)

0
01.01.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 11 лет) Краматорск
Зато отметили дома, а теперь можно спокойно в роддом.
0
01.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спокойно это точно, я как смирилась со всем)

0
01.01.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 11 лет) Краматорск

Ничего, скоро потискаете своего козерожку!

0
02.01.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Ну все, завтра родишь, шейка пошла

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

думаешь? я была бы рада!!

я если честно еще ничего в жизни так не хотела поскорее как его прижать его к себе!!

0
30.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ну когда такие схватки ощутимые шейка готовится  и укорачивается потихоньку 100%

С наступающим!

0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

и тебя с Наступающим))

0
31.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
У меня полночи было что-то похожее, а сейчас весь день живот болит, но промежутки неохота считать, т.к. болит не сильно, только бесит(( О роддоме и не думаю пока нормальных схваток не будет, что там делать под самый праздник
0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

эххх буду ждать дальше!

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
и я))
0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

ну как ты?

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

сча гулять идем, толкается очень сильно :-)

треников особо не было сегодня, хз(

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Ого, так поздно гуляете))))))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

у нас же пес барбос) это ее время)

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Аааа) но все равно поздно)))

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Дашуля, с Новым Годом!=) 

ну как ты?

0
01.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

с Новым :-)

я дома) И вино и шампанское чуток не сделали свое дело, сидит мой мальчуган ножкой тукает))

0
01.01.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

вот упорный=)) 

0
01.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

у меня было так же!!! Схватки прекратились аж на 2 часа. В роддом не отправляю, даю дружеский совет - одевайтесь с мужем и айда гулять ножками, нагуливать схватки!!!! Нагуляешь только так. По-любому, если не запустишь, то точно ускоришь процесс!

Совсем чуток осталось! Уфффф... Давай, дорогая!

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

только пришла! гуляли почти 4 часа!! по магазам натолкалась, наклонялась, по лестнице вверх пошла - план выполнен)

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Клин

Ох, читаю и так за вас переживаю за всех. Столько всяких ощущений ложных заранее...думаю, что мне значит несомненно повезло, что ложных никаких не было... желаю скорейшего деторазрешения! Остались считанные часы-денечки! Удачи!!!

0
01.01.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо))

0
01.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

а  может еще и сегодня родишь... на схватки то похоже. А вот почему перестало.. странно...

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

эхх, хз(((

0
30.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Белая Церковь

У меня была такая ночь,а утром тоже прекратилось все.А вот на следующую ночь все началось по новой,а закончилось появлением сына)

Осталось совсем чуток.терпи,мать)


0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

нда??? хочу так!!!

готова на 100%

0
30.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)

уже совсем думаю близко и интервальчики такие хорошие.

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

хочу близко прям сейчас))

0
30.12.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

Что-то подсказывает мне,что ты родишь числа 2-3 января)))

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

нууу учитывая, что упекут меня в рд 2-го в 8 утра, то скорее всего!

а я все надеюсь на сегодняшнюю ночь))

0
30.12.2013
Мама четырех (от 12 лет до 21 год)

Это все предвестники...должно скоро начаться

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

конечно, должно! пора бы)))

0
30.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Не знаю, но желаю сил и терпения!!!

0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

спасибо))

0
30.12.2013
Немного будничного+ фото мой НГ 2014 :-)

Похожие записи