Войти
планирую беременность Симферополь

Мои естественные чудесные роды!

Лучший ответ

Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Поздравляю! Вот у меня такие же мысли как у вас-хочется без прокола,окситоцина и эпизио родить. Посмотрим,как пойдёт...

0
10.02.2021
планирую беременность Симферополь

Oksana, спасибо! Тут важно настроиться, иметь выдержку, так как когда схватки нарастают и еще врачи если начинают давить, чтобы ускорить процесс, то легко сломаться. Еще нужно много знать о естественных родах, чтобы знать как они могут проходить и как самой себя вести. Я много информации узнала из блога акушерки Анна Штумф. Именно после ее видео я и поняла, что такое естественные роды, зачем они нужны и как должны проходить.

0
11.02.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Вот и я именно её смотрела и мне её слова по душе! Муж ругается,что куча видео уже пересмотрена,но на самом деле реально полезнее понимать всю физиологию процесса. Первую дочь рожала-даже не задумывалась,да и не было тогда ,19 лет назад,столько информации в интернете и так доступно все. Хоть сейчас разобраться,как и что. Кстати,в первых родах был и окситоцин и прокол и эпизио

0
11.02.2021
планирую беременность Симферополь

Oksana, вот и у меня также в первых родах это было. В итоге сыну потом выставили диагноз сдвг. С первых дней жизни он был очень беспокойным. Я тоже долго восстанавливалась и еще потом навалилась послеродовая депрессия. Сейчас пока все хорошо и по самочувствию, и настроение не скачет. И ребенок спокойнее рождается, когда роды идут естественным образом с той скоростью, с которой должны.

0
11.02.2021
Мама двоих (24 года, 5 лет) Хельсинки

Моей писали "гиперактивная".... ох уж эти роды и врачи...

0
11.02.2021
Мама девочки (5 лет) Братск

Поздравляю с рождением)💐Очень интересный рассказ! Скажите, а заявление вы с интернета брали или юрист составлял?

0
10.02.2021
планирую беременность Симферополь

Karina48574, спасибо) Брала с интернета. Довольно грамотное заявление с ссылкой на закон.

0
10.02.2021
Мама девочки (5 лет) Братск

А можете мне его сообщением скинуть или ссылку дать🙏Очень боюсь ненужных врачебных манипуляций, хочется мягкие роды🤞

0
10.02.2021
планирую беременность Симферополь

Karina48574, написала в сообщении.

0
10.02.2021
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Северодвинск

Поздравляю Вас с рождением малышки! ❤😍🥰 Это большое счастье!

Можете и мне ссылочку на заявление об отказах скинуть? Тоже в эти роды не хочу лишних вмешательств.
И еще, вы отказы сразу после поступления в роддом отдавали или непосредственно в процессе родов?
0
15.03.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю Вас! Здоровья малышу и Вам скорейшего восстановления!

Можно тоже попросить волшебное заявление, если Вас не затруднит! Спасибо!

0
10.02.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

добрый день, у вас осталась ссылочка на заявление такое? поделитесь, пожалуйста. Как раз начала изучать тему отказ от окситоцина т.п. Сейчас еще и таблетки дают для схваток.... 10 лет назад рожала сына со стимуляцией катетер фолея и окситоцин, до сих мне это все не дает покоя...у нас явно сдвг есть и зрение -6....вот и думай от чего и почему. В этот раз если не будет род деятельности лучше на кесарево пойду, чем на стимуляции.

0
03.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

Поздравляю вас!здоровья малышке и вам!Хорошие,легкие роды.👍☺

0
10.02.2021
планирую беременность Симферополь

татьяна, спасибо)

0
10.02.2021
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте! Можно и мне образец заявления или ссылочку, пожалуйста?

0
30.04.2021
Угроза преждевременных родов, 32 недели 26 недель - УЗИ 

Похожие записи