6-я неделька. Не чувствую себя беременной...

Сейчас почти 15 недель, беременность первая, не ощущаю себя вообще в положении ни разу; пуз не растёт, признаков особо нет)только отсутствие месячных и тяжелая грудь по утрам)даже на УЗИ когда показали малыша не особо в голове уложилось как так)вроде ручками ножками машет, пальчик в рот засунул, как будто и не со мной и не у меня)главное что ни чего не болит, значит все хорошо)
21.02.2018
Я вообще до сих пор переодически забываю))как пинает,так вспоминаю))не парься это "беременный заскок"))
19.02.2018
Ой радуйтесь что нет токсикоза, правда! Мой только только отступать начал, недели 4 с ним мучалась (хотя в первую Б дольше он был). Грудь болеть начала с самого момента зачатия, наверное, я по груди и поняла, что что-то тут не то... Потом недель с 4-5 начала она так болеть, что не притронуться! ( в первую Б такого не было). Так что у всех все индивидуально. Лучше пусть легко проходит, так лучше!
18.02.2018
О боже,как можно ждать токсикоза???Зачем он нужен,радуйтесь.Забирайте мой.
18.02.2018
Да как бы рано ещё) а вообще может вам повезёт и его совсем не будет) недель до 9-10 точно спокойно можете сидеть)
18.02.2018
У меня тоже самое, лишь иногда грудь покалывает. Не стоит беспокоиться, у каждого все индивидуально.
18.02.2018
Радуйтесь. У меня с самого начала была жуткая слабость и усталость, думала заболела, но сделала тест...в 7 недель начался тока и все....никакой жизни до 15 недель..весь день мутит от всего, по вечерам и ночам в обнимку с белым другом!
18.02.2018
В 6 недель ничего не было из признаков, кроме боли в груди. И те прекратились в недель 8-9. Постоянное подташнивание, особенно если хочется есть, пришло примерно в это же время, длилось где-то недели до 14-15. Возможно, чуть подольше. Потом мутило и до, и после еды. Могло стошнить с утра, если во время что-то не съесть. Такое бывает и до сих пор, но реже. Но вот отвращение к зубной пасты не проходит ни в какое время, но а куда деваться? Каждое утро чищу зубы через "беканье" и рвоту с желчью. Но при этом я считаю свою беременность легкой, ттт. Во-первых, потому что все анализы в норме, а это самое главное. Ну и, во-вторых, девочкам многим хуже. Так что радуйтесь. P.S. А в плане тестомании и хгч вы не одна такая, сама этим "переболела", постоянно тестила недели до 11-12, наверное, когда и смысла уже не было ввиду неинформативности. Потом само собой отпустило.
18.02.2018
Какие вы хотите явные признаки? Мучаться с токсом очень сомнительное удовольствие. Живот на вашем сроке не растёт, шевелений тоже не бывает.
18.02.2018
В первую беременность вообще небыло никаких признаков и реально ощутила себя беременяшкой уже когда стало тяжело ходить с большим животом) Во вторую же ощутила все "прелести" беременности чуть ли не с первых недель (токсикоз, запоры, головокружения, усталость, сонливость, раздражительность итд.)
17.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Симптомы Гнездо для новорожденных.