Войти

Гнездо для новорожденных.

Вообще нужно в качестве ограничения пространства в своей кроватке и в качестве бортиков, когда ребенок лежит например на полу или на родительской кровати. Но по мне штука все таки опасная, не дай бог уткнется лицом в бортик и не сможет перевернуться, лучше без присмотра не оставлять.

0
21.02.2018
Виктория
Сергей, 14 лет Новосибирск

Понятно,бесполезная вещь.

0
21.02.2018
Александра
Ёж, 8 лет 5 месяцев Петропавловск-Камчатский

Если считать новорожденным ребенка до 28 дней, то я бы не покупала. Сейчас сыну 1.5 месяца, бабушка шьет, пригодится. Вертится хорошо, не задохнется уже. Ну и на ночь не буду ставить, на всякий случай, а дневных снов впереди еще много, а он у меня любит тесноту.

0
21.02.2018
Анна
макс, 21 год 3 месяцаАлиса, 10 лет 6 месяцевПолина, 4 года 7 месяцев Москва

мне тоже кажется опасное устройство, обычных бортиков будет достаточно для затемнения и чувства комфорта в ограниченном пространстве

0
02.04.2018
6-я неделька. Не чувствую себя беременной... Очень переживаю

Похожие записи