Войти

Желточный мешочек не визуализируется

мес.только начались 02.02 или уже закончились?

0
13.03.2018
Ann
Планирую

Начались

0
13.03.2018

И что Вы переживаете? -ещё рано.02.02- начались М.,плюс минимум 2 недели до следующей овуляции(у меня например О на 17-18 день).Это при том,что февраль был всего 28 дней!!!!Получается-16-18 забеременели,пока плюс 5 дней на имплантацию.25 вряд ли тест что-то показал,я думаю это Вы призрака высмотрели .И в итоге у Вас ещё нет даже 4х эмбриональных недель,т.е.нет ещё даже 6 недель по месячным.Все у Вас хорошо!!!!!!18-19 числа можно будет увидеть ЖМ,а 27-29 услышать сердцебиение.Не волнуйтесь и не читайте всякую дрянь.Все у Вас хорошо!!!!!!Никого не слушайте!

0
13.03.2018
Ann
Планирую

Дай Бог 🙏

0
13.03.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте , как Ваши дела ? Нашли ЖМ и эмбриончик ? У меня 07.02 посл.мес. , 4 .04 ходила на УЗИ - эмбриончик не увидели ...

0
09.04.2018
Ann
Планирую

Здравствуйте да жм появился и эмбриончик тоже но потом он замер

0
09.04.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Жалко ...Чистили или само вышло ?

0
09.04.2018
Ann
Планирую

Чистили вакуумом на живак😬бррр непередаваемые ощущения но чтобы забрать на генетику материал . А у вас жм есть ? Если да то какого размера?

0
09.04.2018
Снежана
Лада, 27 лет 10 месяцевБелла, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

4.04 был 0,3 см ..

0
09.04.2018
Ann
Планирую

Пока подождите ещё неделю

0
10.04.2018
Ann
Планирую

Да нет все плохо за 11 дней хгч вырос на 400 единиц так что не зря не появился ЖМ в понедельник контроль УЗИ и все...

0
17.03.2018
Saladinne
Mio, 17 лет Москва

У меня последние месячные 1.02, и только 9.03 увидели ПЯ, эмбриона не было видно, сказали повторить узи только через 10 дней

0
17.03.2018
Ксения
Кирово-Чепецк

Не переживайте, еще рано. У меня в это время тоже визуализировалось только ПЯ и то, оно было мелковато для моего срока. Все индивидуально.

0
14.03.2018
Saladinne
Mio, 17 лет Москва

Если совсем тревожно, сходите на хгч через день и смотрите динамику

0
17.03.2018
Узи Поставили срок

Похожие записи