Войти

Поставили срок

Москва

Зависит от аппарата.

В больнице в 5 недель уже слышат сердцебиение (первая моя беременность).

Сейчам в 5 ничего кроме плодного яйца не увидили. Врач направила на узи и сказада идти в 7-8 недель чтоб наверняка. Пошла в 7,5 уже было и видно и слышно

0
13.04.2018
Новосибирск

Уже сказали через 2 недели приходить сердечко слушать:)

0
14.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

У меня 6 недель плодное яйцо 6мм, также ничего нет,но это срок маленький, написали 5 недель. Думаю у вас все ок.

0
11.04.2018
Новосибирск

Когда пойдете на узи в следующий раз?))

0
11.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону

Через 10 дней.

0
11.04.2018
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

У меня в 6.1 (акушерский срок) тоже ничего кроме ПЯ и желточного мешочка ничего не увидели. Через 5 дней и сердце и КТР измерили!

0
15.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Казань

Не переживайте! У всех по разному! Зависит еще от аппарата узи и от врача! Если нервы шалят,то сдайте хгч,каждые 2дня должен удвоиться

0
13.04.2018

Конечно ещё нет)))).В 6,3- ничего не видели,а в 7,3- уже сердечко слышно было.

0
11.04.2018
Желточный мешочек не визуализируется Ягодичное предлежание. Гимнастика

Похожие записи