Привет всем. Поставили срок 4-5 недель. Плодное яйцо 6,5 мм . А эмбриона нет. Когда у вас стало видно малыша и когда впервые послушали сердечко?
Москва
Зависит от аппарата.
В больнице в 5 недель уже слышат сердцебиение (первая моя беременность).
Сейчам в 5 ничего кроме плодного яйца не увидили. Врач направила на узи и сказада идти в 7-8 недель чтоб наверняка. Пошла в 7,5 уже было и видно и слышно
0
13.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Ростов-на-Дону
У меня 6 недель плодное яйцо 6мм, также ничего нет,но это срок маленький, написали 5 недель. Думаю у вас все ок.
0
11.04.2018
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Чехов
У меня в 6.1 (акушерский срок) тоже ничего кроме ПЯ и желточного мешочка ничего не увидели. Через 5 дней и сердце и КТР измерили!
0
15.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Казань
Не переживайте! У всех по разному! Зависит еще от аппарата узи и от врача! Если нервы шалят,то сдайте хгч,каждые 2дня должен удвоиться
0
13.04.2018
Ответить
Конечно ещё нет)))).В 6,3- ничего не видели,а в 7,3- уже сердечко слышно было.
0
11.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: