Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 33 неделя Николаев (Николаевская обл.)

Ягодичное предлежание. Гимнастика

Мама девочки (8 лет) Москва

Мне не помогла ни гимнастика ни фонарики, сейчас почти 39, так на попе и сидит, на узи поставили маловодие, сказали уже вряд ли прревернется

0
20.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Блин написала теперь переживаю)) вы обязательно делайте, не смотря ни на что, главное ведь верить, я сама надеюсь на чудо, много историй как детки и в родах переворачиваются правильно, можно еще к остеопату сходить, я когда была он мне сказал, что есть напряжения у меня в пояснице, ребенок чувствует и ему голова важнее, поэтому так и сидит, еще до 36 недели остеопат модет малыша перевернуть, но я не попала на прием так как в больницу легла, а сейчас уже поздно. Меня саму мама в ягодичном родила, скорее всего еще и наследственное, а вы не сдавайтесь, все обязательно получится

0
20.04.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо за советы. Вчера начала лежать по 10 мин. на каждом боку ( сделала по 4 раза) и почему то после этого весь вечер приходил живот в тонус. Может так и должно быть.

0
21.04.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Тут уже даже и не знаю, если честно

0
21.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Делала гимнастику по Фомичевой, сын перевернулся

0
20.04.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А сколько времени делали -неделю, две ? Или меньше? И на каком сроке?

0
20.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Через день, в течении недели где-то...+ Чередовала с переворотами на левом и правом боку по часовой стрелке

0
20.04.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Тоже послушаю.. Время конечно ещё есть... Но уже больше месяца сидит даже не на попе а как то наискосок, но попой к выходу ближе... Врач пока ничего не говорит, но я пожалуй и постою в колено локтевом и по переворачиваюсь, лишним не будет))

0
27.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Мне помогли упражнения : на полу попу вверх, голову вниз на локтях. И дочка перевернулась через несколько раз. Примерно в 37-38 недель. Потом ходила не дышала, боялась, как бы обратно не перевернулась.

0
24.04.2018
Мама троих (15 лет, 23 года, 7 лет) Москва

с третьей дочкой стояла в коленно-локтевой ежедневно по 20мин в день. Перевернулась в 32 недели. Сейчас тоже ягодичное, говорят тоже стоять но ни какой гарантии нет.

0
20.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

Мне с обвитием помогла.

0
22.04.2018
Поставили срок Где сделать УЗИ в Москве , 2 триместр

Похожие записи