Войти

Боль в промежности

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

у меня так было примерно с 22 недель,к 33 неделям только прошло,сейчас не болят там кости. Я ходила на узи лонного сочленения исключить симфизит в 32 недели,т.к. везде пишут,что лобковые кости болеть не должны, никакого симфизита нет, так что оказывается это могут просто мышцы так тянуться.

0
14.04.2018
Искитим

Вот и у меня с 20й недели резко болит ,кальции в таблетках не помогает,болит уже на протяжении 2х недель особенно с утра и вечером и когда много похожу(((уже Настраиваю себя на долго)

0
14.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

долго будет болеть, только терпеть остается =( но если к 30 неделям все еще будет сильно болеть,то сделайте узи лонного сочленения на всякий случай. а так бандаж рекомендуют носить при таких болях,я стала носить,чуть полегче стало, да и пешком по лестнице лучше не ходить пока,а то больнее от этого

0
14.04.2018
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Алтайский

у меня так уже третью беременность,это расходятся кости и тянутся связки ,поэтому больно,у всех на разных сроках.У меня детки лежат низко,потому рано начинается.

0
30.03.2018
Искитим

А на какой недельке у вас начинается это все?что то принимали для облегчения?

0
30.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Алтайский

у меня на 16 неделе,делала гимнастику для беременных,хоть и временное но облегчение

0
30.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Дааа, было) в 17 недель в первый раз ощутила. Да так сильно, что я от страха и боли плакала и пила таблетки... Невозможно было перевернуться с боку на бок, шагать... И да, это лобковые кости расходятся) не переживайте.

0
31.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

У меня такое было уже на большом сроке беременности, кости расходились, боль невыносимая была, даже плакала. А вот незнаю, может быть такое на маленьком сроке.

0
30.03.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня такое было на более поздних сроках, может с 35-36 недели.

0
05.04.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Сделайте УЗИ лонного сочленения, лучше исключить симфизит.

0
04.04.2018
Москва. Ищу беременную для съемки Как должна протекать беременность, начало?

Похожие записи