Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 6 неделя Херсон

Нужен совет

Киев

Кто-то ходил к врачу уже на маленьком сроке?

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Сегодня иду первый раз ,как ХГЧ заберу

А ты ?

0
25.06.2018
Киев

Я сдала на первый день задержки и через день второй раз, хочу наблюдать в динамике

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Какой был ХГЧ ?

0
25.06.2018
Киев

209

0
25.06.2018
Киев

Сегодняшний результат не могу дождаться ........вчера сдала, но ещё не прислали результат-видимо из-за воскресенья 😣😔🤨

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Ну да, кончено, воскресенье никто работать не хочет))

Сегодня будет уже 😁😍

Ждём твой ХГЧ тоже

0
25.06.2018
Киев

У врача ещё не была

0
25.06.2018
Киев

Порадуешь новостями, когда прийдешь от врача 🤰🏼😍🙏🏼💕

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Кончено 😍😍пост напишу

0
25.06.2018
Киев

Всем привет🌸😘

Я так поняла у всех маленький срок?!

Ведь у меня такая же ситуация, грудь стала меньше болеть, ссыпи на лице немного, вторую полоску на тесте - едва видно ((( надеюсь, ХГЧ набирает только обороты 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Сдала в первый же день задержки, вчера повторно .... результата не могу дождаться.

Можете пожалуйста поделиться, кто сдавал ХГЧ на ранних сроках какие были показатели, возможно пару цифр в динамике.

Заранее благодарю 🤗

Всем благополучия, успешных и легких беременностей 🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏽🤰🏽🤰🏽и родов здоровеньких малышей👼🏻👼🏻👼🏻 💝💝💝🤱🏻🤱🏻🤱🏼🤱🏼🤱🏽🤱🏽

0
25.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Грудь у меня тогда меньше стала болеть, а через день снова начала и😊ХГЧ растёт, всё в норме.

Не переживайте, всё растёт и удваивается.🤗

Первых ХГЧ был 4,28, второй 13,2 а третий сегодня только сдам 😍

0
25.06.2018
Киев

Спасибо за поддержку🤗 На какой день после задержки была первая сдача ХГЧ, Юлия?

0
25.06.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Я такая же.... Как забеременела - прыщами покрылась, грудь заболела, немного подташнивало, в последние дни почти не тошнит, прыщи почти прошли и грудь не так болит как в начале. Соски только радуют - как сразу стали тёмные и ореола большая, так ничего в них не меняется. Но подумываю на Узи сходить через недельку... Хотя только в понедельник делала...

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Спасибо, поняла 😍

Прыщами тоже покрылась 🤯

А ощущения а Беременность с девочкой и мальчиком отличаются)??

С мальчиком прыщи были ?)))

0
23.06.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

Нет, с сыном не было прыщей вообще. С дочкой да)))) в тайне надеюсь на девочку, хотя любому полу ребёнка рада буду, лишь бы хорошо все было))))

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Вот я о чем,может,на девочку такое 😍😍😍😍

Самое главное здоровые🙏

0
23.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Харьков

Не переживайте, это нормально, то болит, то почти совсем не болит. Я сама недавно проснулась, а грудь вообще не болит, все, паника. Так я в течении дня ее бедную так затерзала, что на следующий день думала на стены лезть буду, тааак болела, не знала куда ее деть))))))))

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Ахахахах))))

Поняла, спасибо 😁😁😁😁😁👍

0
23.06.2018
Мама троих (25 лет, 18 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Девочки не волнуйтесь, думайте только о хорошем, не забывайте, только положительные эмоции. Всем удачи🌹

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Спасибо большое.

Уже успокоилась 😍😍

Почти 😁

0
23.06.2018
Мама девочки (7 лет) Винница

Не поверите ...я со вчерашнего вечера мучаюсь этим вопросом((((Тоже стала меньше грудь болеть и уже такие мысли....

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Все будет хорошо, думаю 🙏🤰

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет)

Нет, переживать не стоит, вчера была на приеме, спрашивала у врача. Говорит это нормальное явление,беспокоится не стоит

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Фух, слава богу.😍😍😍 спасибо 🙏🤰

0
23.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Я бы не переживала) Через недельку идите на узи

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Спасибо большое 🤗

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Безенчук

Переживать никогда не надо! А если выделения пойдут, то бежать на сохранение ложиться. Вот и всё)

0
25.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня то болит, то не болит)

0
23.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Херсон

Фух.😁

У меня уже столько мыслей дурных.

🤯

0
23.06.2018
смирение и радость 🌹 Облучение и беременность

Похожие записи