Тест заполосатился, всё отлично было.
Сегодня проснулась грудь почти не болит..
То-есть,если вчера горела огнем, дотронуться невозможно,а сегодня немного стухла,и не болит почти....
Стоит переживать?????🙏
4 недели 2 дня 😍
Тест заполосатился, всё отлично было.
Сегодня проснулась грудь почти не болит..
То-есть,если вчера горела огнем, дотронуться невозможно,а сегодня немного стухла,и не болит почти....
Стоит переживать?????🙏
4 недели 2 дня 😍
Сегодня иду первый раз ,как ХГЧ заберу
А ты ?
Я сдала на первый день задержки и через день второй раз, хочу наблюдать в динамике
Сегодняшний результат не могу дождаться ........вчера сдала, но ещё не прислали результат-видимо из-за воскресенья 😣😔🤨
Ну да, кончено, воскресенье никто работать не хочет))
Сегодня будет уже 😁😍
Ждём твой ХГЧ тоже
Всем привет🌸😘
Я так поняла у всех маленький срок?!
Ведь у меня такая же ситуация, грудь стала меньше болеть, ссыпи на лице немного, вторую полоску на тесте - едва видно ((( надеюсь, ХГЧ набирает только обороты 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Сдала в первый же день задержки, вчера повторно .... результата не могу дождаться.
Можете пожалуйста поделиться, кто сдавал ХГЧ на ранних сроках какие были показатели, возможно пару цифр в динамике.
Заранее благодарю 🤗
Всем благополучия, успешных и легких беременностей 🤰🏻🤰🏻🤰🏻🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏽🤰🏽🤰🏽и родов здоровеньких малышей👼🏻👼🏻👼🏻 💝💝💝🤱🏻🤱🏻🤱🏼🤱🏼🤱🏽🤱🏽
Грудь у меня тогда меньше стала болеть, а через день снова начала и😊ХГЧ растёт, всё в норме.
Не переживайте, всё растёт и удваивается.🤗
Первых ХГЧ был 4,28, второй 13,2 а третий сегодня только сдам 😍
Спасибо за поддержку🤗 На какой день после задержки была первая сдача ХГЧ, Юлия?
Я такая же.... Как забеременела - прыщами покрылась, грудь заболела, немного подташнивало, в последние дни почти не тошнит, прыщи почти прошли и грудь не так болит как в начале. Соски только радуют - как сразу стали тёмные и ореола большая, так ничего в них не меняется. Но подумываю на Узи сходить через недельку... Хотя только в понедельник делала...
Спасибо, поняла 😍
Прыщами тоже покрылась 🤯
А ощущения а Беременность с девочкой и мальчиком отличаются)??
С мальчиком прыщи были ?)))
Нет, с сыном не было прыщей вообще. С дочкой да)))) в тайне надеюсь на девочку, хотя любому полу ребёнка рада буду, лишь бы хорошо все было))))
Вот я о чем,может,на девочку такое 😍😍😍😍
Самое главное здоровые🙏
Не переживайте, это нормально, то болит, то почти совсем не болит. Я сама недавно проснулась, а грудь вообще не болит, все, паника. Так я в течении дня ее бедную так затерзала, что на следующий день думала на стены лезть буду, тааак болела, не знала куда ее деть))))))))
Ахахахах))))
Поняла, спасибо 😁😁😁😁😁👍
Девочки не волнуйтесь, думайте только о хорошем, не забывайте, только положительные эмоции. Всем удачи🌹
Спасибо большое.
Уже успокоилась 😍😍
Почти 😁
Не поверите ...я со вчерашнего вечера мучаюсь этим вопросом((((Тоже стала меньше грудь болеть и уже такие мысли....
Нет, переживать не стоит, вчера была на приеме, спрашивала у врача. Говорит это нормальное явление,беспокоится не стоит
Я бы не переживала) Через недельку идите на узи
Переживать никогда не надо! А если выделения пойдут, то бежать на сохранение ложиться. Вот и всё)
Фух.😁
У меня уже столько мыслей дурных.
🤯