Войти

смирение и радость 🌹

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Мне такие рассуждения - хочу обязательно мальчика или обязательно девочку - кажутся немного кощунственными. Как будто ещё нерождённый человечек уже должен соответствовать каким-то ожиданиям, хотя от него это никак не зависит.

Но это с моей колокольни так кажется.. Когда вероятность беременности очень маленькая и ребенок достаётся очень тяжело, то совершенно никакой разницы нет, какого он будет пола. Только пусть будет.

0
16.06.2018
Мама мальчика (6 лет) Лейпциг

Мои же мысли :) плюсую

0
16.06.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

А у нас с мужем так было кто будет тот и будет ( я немножко подумала и о сыне)

Муж сразу сказал будет дочка😂

Врач на первом скрининге сказал вероятнее всего девочка муж довольный ходит.

В 16 недель на Узи малыш скрестил ножки и все мы теперь ждём 2 ксриннинг😂😎😎

У меня врач тоже мужчина😀😀😄

0
16.06.2018
Мама девочки (8 лет) Тюмень

У меня по скринингу мальчик. Я немного разочарована в мужчинах, поэтому расстроена, хотела моей дочке сестренку.

0
25.06.2018
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я после старшего уже 3 раза хотела дочку,но не судьба видимо)))тоже Сначало переживала,а сейчас ненарадуюсь)))и вообще мало понимаю как я жила без них)))

0
15.06.2018
Когда рассказали о своей беременности родственникам , друзьям? Нужен совет

Похожие записи