Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 42 неделя Новокузнецк

Шла 39 неделя и все уже устали...

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород
Сериальчик может какой? Раз все надоело. Я, кажется, все убиралась и шила/вязала, до последнего:)
0
11.07.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Новокузнецк
Шитье и вязание надоело уже, когда узнали, что в декрет ушла много заказов появилось... Хочется по плавать, но бассейны закрыты на ремонт у нас.... А вот сериал как вариант)
0
11.07.2018
Мама девочки (14 лет) Кемерово
Какой нибудь долгий многосерийный сериальчик,я пригляделась к старым бразильским сериалам и надолго увлеклась время летит быстро😁
0
14.07.2018
Выбирайте правильно категорию Peg-Perego Book Cross Luxe Grey

Похожие записи