Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Пессарий

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Владимир

У вас в городе наверняка ВКонтакте или Инстаграм есть группы, где мамочки и беременные задают вопросы, вот там я думаю можно объявление разместить. Я так наверное Утрожестан продавать буду

0
03.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Надо искать, у меня и утрожестан остался..

0
03.09.2018
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

Может через г или врача который должен был ставить..

0
02.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Врача, которая ставить хотела, уже не увижу.(

У Г спрошу..

0
02.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Брянск

У меня тоже остался... Вот думаю что с ним делать. Продать не знаю кому. А самой уже даже если пригодится то размер уже больше будет.

0
11.09.2018
Сложности выбора.🤪 Девочки ,я снова к вам)

Похожие записи