Девушки, как продать новый не пригодившийся пессарий? На авито такие вещи запрещено продавать. Куда податься?
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Владимир
У вас в городе наверняка ВКонтакте или Инстаграм есть группы, где мамочки и беременные задают вопросы, вот там я думаю можно объявление разместить. Я так наверное Утрожестан продавать буду
0
03.09.2018
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Одесса
Может через г или врача который должен был ставить..
0
02.09.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Врача, которая ставить хотела, уже не увижу.(
У Г спрошу..
0
02.09.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Брянск
У меня тоже остался... Вот думаю что с ним делать. Продать не знаю кому. А самой уже даже если пригодится то размер уже больше будет.
0
11.09.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: