Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

Про витамины

Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

У нас фолька до 12 недель , и йодомарин 200 всегда назначают. Частные гинекологии советуют ещё омега пить всю беременность.

0
11.12.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я просто фолиевую и то...день пью...день забываю итд.... Ни как не могу в режим войти приема

0
11.12.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Фолиевая очень важна на первых нкделчх , а лучше если заранее на,что , ещё до беременности.

0
11.12.2018

Фолиевая, можно витамин Е. Кальций в табл проходит транзитом, врач рекомендует его из продуктов доставать, маленький все возьмёт, что ему нужно. Усвоение этого витамина из продукта у беременных, гораздо выше, чем у небеременных. (Кунжут содержит больше всего кальция). Магне Б6 не рекомендуют до 13 недели. Витамин А ни в коем случае.

0
16.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург

Фолиевую месяца 3 пила , потом фемибион 1 там тоже она содержится , потом купила себе фемибион 2, но моя врач сказала не надо лучше магний пить , вот я все время его и пью

0
20.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Обычно недель до 16 фолька. Витамины нет смысла пить до тех пор пока малыш питается за счет желтого тела. Мне сказали в 16 недель витамины начинать

0
10.12.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Балашиха

Фолька, витамин Е и йодомарин. Ну ещё я свой витамин д допила )

0
14.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Кроме фолиевой вам ничего и не нужно. Пить весь 1й триместр

0
10.12.2018
Молочная кухня для беременных Как добавить на странице значок сколько недель беременности

Похожие записи