Девочки, это что-то..
Почти 8 неделя, а я просто без сил!
Я только лежу с открытым окном и за день 2 раза встаю в туалет.
Нет сил!!! До туалета иду на полусогнутых, а там, простите, реально собираюсь силами, что бы с унитаза подняться.
Душ- это такое испытание..до слез..
Есть тоже не могу.
У кого такое было?
Как долго это длится?
Близка к истерике уже((