Загоны(

у меня тоже будет разница как у вас, у нас 2-шка, когда малыш родиться, будет с нами в комнате(конечно же), а чуть позже планируем расширяться, чтобы обеспечить комнатами всех. Все таки разница серьезная.
22.01.2019
Ничего не делаю. Иногда прошу рядом посидеть , когда в туалет или душ😂😂😂. Старшая сама к младшей подходит если хочет и играет с ней. Как мелкая подрастёт отселю ее к старшей. У нас трешка, поэтому будет у них одна комната на двоих. Сейчас мелкая с нами в спальне живет )))
17.01.2019
У нас разница почти 8 лет. Старшая очень любит малышку, и нянькаться с ней, но только когда она этого хочет. Иногда прошу минут 5-10 приглядеть, но не больше. Планируем их в одну комнату к 3 годам младшей, но там как пойдет))
16.01.2019
У моих старших разница 3,4 года, в комнате одной были. Нынче сделали перепланировку, теперь у каждого своя комната. дочери 8 лет, сыну 11,5 лет. Ждем третего. вот теперь думаю до скольки лет с нами в спальне будет😏. больше возможности перепланировать нет😀. да и расширится теперь вряд ли будет возможность. И тоже интересует как ненарокм не сделать из детей няньку, рожаем себе, а не им. Пока сложно представить, но думаю нужно в первую очередь контролировать себя и особенно поручения, которые давать старшим. ну и внимание конечно старшим обязательно!
16.01.2019
Опять дородовое? Правостронний сальпингит