Всем мамочкам привет !Срок у меня маленький, даже месяца нет.Правостронний сальпингит(За маткой жидкость (Очень переживаю!Если у кого были такие случаи или вы знаете что это вообще, прошу написать в комментариях.Начиталась в интернете ,теперь страшно
Чаты Беременных
Выберите чат: