Войти

Помогите!!!!

Мама девочки (9 лет) Тамбов

У меня было 2 беременности: в первую ни мазни , ничего подозрительного , итог - замершая( во вторую беременность мазня с самого начала и весь первый триместр практически провалялась в больнице , но всё хорошо и у меня теперь есть лапочка-дочка) Не переживайте , удачи и слушайте рекомендации врача )

0
17.01.2019
Курган

Вообщем,произошёл выкидыш, врач сказала, что возможно из за УЗИ....слишком рано мне его сделали...

0
28.01.2019
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя Москва

как ты? как себя чувствуешь? вообще это не хорошо, нормальная беременность так не должна протекать, значит есть угроза, покой и лучше в больничку обратиться.

0
22.01.2019
Мама девочки (7 лет) Голицино

Ждите и не накручивайте себя. Попейте Валерьянку. От ваших нервов все сорваться может. Вам врач поддержку назначила. На таком сроке больше ничего и не сделаешь. Через пару недель на узи.

0
20.01.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

В 4 недели там ничего и не видно, рано пришли. Через неделю все будет, а лучше через три, чтобы сердце послушать

0
17.01.2019
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

У меня была мазня,думала мес.пришли,а они на 4день прекратились. Сыну 6лет. И вам удачи!!!

0
17.01.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Сколько форум не читаю, могу прийти к выводу, что у каждой второй мазня

0
17.01.2019
Мама девочки (8 лет) Бишкек

Может все и обойдется, не хочу расстраивать, но у меня не обошлось...

0
17.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Краснодар

Тесты часто врут. Сдайте анализ на хгч

0
20.01.2019
Курган

Спасибо большое, девочки🥰

0
17.01.2019
Правостронний сальпингит Симфиз! 28 неделя! Кесарево или ер??

Похожие записи