Войти

Роддом 4 (отзовы)

Оксана
Миша, 18 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 4 месяцаМарина, 14 лет 4 месяцаДоминика, 10 лет 7 месяцевПерсик , 7 лет 1 месяцСынок , 3 года 2 месяца Москва

Сама выбирала между 4 роддом и при 7 ГКБ в предыдущую беременность, но по показаниям анализов врач подстраховалась и направила при 7 ГКБ.Мне там понравилось. Знакомая рожала в 4 роддоме, ей там понравилось, поехала со схватками на машине с мужем, т.к. читала , что он постоянно переполнен и по скорой могут туда не отвезти. О 4 слышала только хорошие отзывы!

0
26.01.2019
Помогите! Девчонки подскажите опытного врача акушера в Кулакова

Похожие записи