У меня совсем маленький срок,я ещё даже не стала на учёт в жк ,но в дальнейшем ,когда встану ,хотелось бы для подстраховки ,а возможно и для родов наблюдаться и там ...
Девчонки подскажите опытного врача акушера в Кулакова
Я у Хорошкеевой, мне она очень нравится. Когда у них в отделении лежала, еще Гладкова понравилась.
Вы тоже не из Москвы?кск вообще вы это все осуществляли 🙏поделитесь )и ещё вопросик,врач на связи ?или нет ..?)
Езжу на разовые приёмы, если назначают анализы/узи/процедуры, оплачиваю отдельно. Контракт не заключала, параллельно в ЖК хожу. Я из Подмосковья)
Но у меня такая "весёлая" беременность, что в следующую думаю заключить контракт.
Если не секрет..в каком плане веселая ?а лежали вы в Кулакова на каких условиях?
Лежала платно. Если нужно лечь на сохранение, врач даёт направление, в договорном отделе оплачиваете контракт на госпитализацию и ложитесь.
В плане сложная. Адский токсикоз, до 12 недель думала умру от рвоты, отпустило только в 16. Тромбофилия низкого риска, клексан с начала до 17 недель. В 13 недель поставили ИЦН, в 14 зашили шейку. Мне кажется если бы мы сразу проплатили контракт, мы бы по деньгам не потеряли, я думаю. Туда входят две госпитализации. И в ЖК не надо было бы ходить. Но если беременность беспроблемная, то без контракта хорошо, не так дорого выйдет.
3500 госпитализации + 3500 в сутки обычное сохранение.
Шейку зашить вышло 25 тыс все вместе. Три дня я лежала.
Отличные цены..радуют ..Спасибо !легкой вам беременности и разрешение в срок)