Войти

Плодное яйцо

Василиса
Хмельницкий

У меня похожая ситуация - 5 неделя от зачатия, а 7 недель от месячных. У меня цикл 33 дня и позняя овуляция. Разница 2 недели. Но врач сразу сказала , что не всем подходит акушерский календарь у кого позняя овуляция.

0
15.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Вот у меня так же,только цикл 35-40

0
16.02.2019
Василиса
Хмельницкий

Думаю, что нам нужно подождать недельку две и тогда на узи. Все будет хорошо. Я так себя успокаиваю, уж очень желанная беременность.

0
16.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Ну меня сегодня опять на узи отправили)))желточный мешочек,ПЯ на 6,3 недели,малыша пока не видно,но она сказала что там какое то пятнышко и через несколько дней будет видно))

0
17.02.2019
Василиса
Хмельницкий

Очень хорошо, малыш просто очень маленький ещё. Я была на узи три дня назад у меня ПЯ 14,7мм и малыша не видно, но врач сказала что позная овуляция и посмотрим через недельки две. Я переживаю очень, ПЯ не маленькое а ничего не видно.

0
17.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

А я не знаю сколько у меня мм ПЯ,тут же когда лежишь в больнице,вообще ничего не говорят,пока сама не спросишь настойчиво))завтра надо будет у врача спросить)

0
17.02.2019
Василиса
Хмельницкий

Спроси мне тоже интересно.

0
17.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Я забыла спросить🤣завтра уже на узи)

0
19.02.2019
Василиса
Хмельницкий

Напишите результат узи. Как вы себя чувствуете?

0
19.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Ой 😬 совсем забыла)

У нас всё хорошо)Сердечко бьётся,растём)

0
28.02.2019
Василиса
Хмельницкий

Я рада за вас. У меня узи в суботу, я переживаю очень. Плохо себя чувствую. Надеюсь всё хорошо и это такой сильний токсикоз.

0
28.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Ой у меня тоже токсикоз🙈

Как сходили?

0
03.03.2019
Василиса
Хмельницкий

Положили меня в больницу. На узи ниже плодного яйца большая гематома😭. Переживаю очень, увидела на узи свою крошку, сердечко бьется. А вы как?

0
03.03.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Что за гематома такая??(((

Мы хорошо,растём)

0
06.03.2019
Василиса
Хмельницкий

На узи сказали что гематома с лева от плодного яйца. Я прочитала в интернете что это отслойка хориона од эндометрия, тоисть угроза выкидыша😖. Положили в больницу.

0
07.03.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

😲 ого

Но ничего страшного,всё будет хорошо!!!

0
09.03.2019
Василиса
Хмельницкий

Я тоже надеюсь что всё будет хорошо. Вам сказали когда приблизительно роды? У меня написали в карточке 16 октября.

0
09.03.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Мне ещё не говорили,но примерно так же)

0
10.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

В больнице называйте не реальную дату месячных, а минус две недели от овуляции. Тогда и проблем не будет

0
15.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Я им говорю что поздняя овуляция

0
15.02.2019
Zefirka
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Новокузнецк

У меня узист не увидела эмбрион на 6й неделе. Сказала замершая, сделать контроль через неделю. Ещё и ужастики рассказала про аномальное плодное яйцо. Сказала что оно не шар, а цветок какой-то. А так как перед этим были 2 неудачные беременности, то конечно я напряглась. Пришла через неделю. Она поставила срок 6 нед и 2 дня. Долго искала сердцебиение. Опять сказала, что он какой то не такой. Потом в итоге нашла. А у меня овуляция по тестам на неделю позже была. Я ей это сказала, она говорит, что по месячным считает. Вот так. Так что растём. Не переживайте. Все хорошо будет. 🤗 Кстати тоже тонус поставила.

0
15.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Спасибо большое)))

0
16.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Это их мало волнует, считают с даты последних месячных. Называйте другую дату и все будет нормально, я так делаю каждый раз, иначе у меня разница была бы в неделю

0
15.02.2019
Marina
Софа, 13 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 8 месяцев Самара

Если вы точно знаете про овуляцию , то волноваться не о чем.

Хотя и с нормальным циклом на 6 неделе могут не увидеть. Лучше 7 полных

0
16.02.2019
Marina
Софа, 13 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 8 месяцев Самара

И соглашусь со всеми постами ниже про дату месячных - говорите чтоб со сроком вашим совпадало. Иначе нервов кучу потратите

0
16.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Спасибо))

0
17.02.2019

Мне на 6.3 анэмбрионию ставили, плод не увидели . А в 8 недель уже и сердцебиение было. А за то в 13 недель плод опережал развитие на неделю и даже пол определили и узистка сказала что ранняя овуляция была. А в другой клинике сказали что виза неделю до М забеременнила. Вот так,так что не расстраивайтесь все у вас хорошо,главное не нервничайте и не волнуйтесь . Берегите себя.😉 легкой беременности вам.

0
15.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Спасибо большое))успокоюсь)

0
16.02.2019
Евгения
Кирилл, 14 лет 1 месяцЯна, 12 летЕгор, 6 лет 8 месяцев Уссурийск

Ох уж эти врачи 🤦🏼‍♀️ У меня тож цикл длинный средне 32. А так и больше. По М 5-6 недель. Но я точно знаю когда зачатие и по моим подсчётам 3-4 недели. То же хотят у меня и эмбрион и желточный мешочек 🤦🏼‍♀️

0
16.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Ну у меня есть желточный мешочек))

0
17.02.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Вполне вероятно, что появится позже) ждите своего эмбриончика🙏

0
15.02.2019
Анастасия Биленко
Михаил, 6 летПланирую Новосибирск

Вот жду)

0
15.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

а, все,извините, не внимательно почитала.6 неделя

0
15.02.2019
Н
А, 15 лет 8 месяцевСердечко, 8 летСолнышко, 6 лет 8 месяцев Москва

какой срок по УЗИ ставят?

0
15.02.2019
Симфизит 1 степени Кровоточат десны

Похожие записи