Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Челябинск

Размер плодного яйца маленький или нет ?

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Как у Вас может быть 6 недель и 4 дня? У меня сегодня 6 недель и 4 дня (акушерских). Месячные от 02.07.19, у Вас максимум 5 недель и 4 дня (акушерских). Так что выдохните и не нервничайте, рано пошли на узи.

0
16.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Первый день менструации 8.07 цикл 27 дней. Врач вчера сказала что у меня шесть полных и эмбрион должен быть, дала неделю ему появится, потом все. На узи так рано она меня направила , у меня анамнез плохой

0
16.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Ну пусть у Вас будет все хорошо. Сама сейчас сижу в очереди на узи и немного волнуюсь.

0
17.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Напишите потом пожалуйста какие у Вас размеры

0
17.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Рыдала от счастья, малыш 10 мм (ктр), ПЯ 28мм, ЖМ: есть, СБ: есть. Сказала на срок 7 недель, нам почти 7 н. Смотрели сверху.

0
17.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Отличное надеюсь и У меня через неделю сердце будет уже стучать. Что-то все признаки пропали совсем и грудь сдулась и бт упала и даже в туалет перестала бегать.

0
17.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Я тоже не сильно часто хожу. Конечно будет хорошо, рано паникуете. Вот зачем Вы себе лишние нервы делаете? Бросьте это измерение БТ, вам нужно успокоиться и наслаждаться жизнью. Ешь витамины и пейте витамины. Если у Вас нет мазни и безумных болей в матке, то думайте о хорошем. Не надо плохими мыслями притягивать плохое.

0
17.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Я посчитала Ваши сроки, верьте узисту. И пойдите через неделю, все увидят.

0
17.08.2019
Запорожье

Я недавно столкнулась с такой бедой.. и в итоге замершая.. на 9 недель акушерских у меня плод был 17, а ктр 5 мм. Для такого срока очень мало.. а если у вас и кровянистые выделения есть, то лучше не тяните, через неделю еще раз сделайте. НО. В Вашей случае, я уверенна, что все хорошо. Главное не переживайте, и не накручивайте. Если у вас 6 недель акушерских, то только представьте, эмбриональный срок всего лишь 4 недельки, конечно на узи могли еще ничего не увидеть! Держу за вас кулачки✊💪

0
20.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Выделений нет , только один день были, сегодня шесть недель и три дня , завтрак планирую на узи как раз неделя прошла

0
20.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

как у вас дела? что в итоге по узи сказали?

0
27.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

нам повторном узи эмбриона не увидели, пя ввросло до 14мм, появился жм 2,3 и киста на яичнике 2 см , из-за нее и кровило в тот день и болело слева сильно. Прорывала оболочку киста. На финальное узи иду через неделю.

0
27.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Жесть. Что ж с нами, женщинами творится!!!

0
27.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Ну я проживаю в городе с очень плохой экологией, так что не удивительно даже . У нас кругом металлургические комбинаты, выбросы , смог, нму разной степени опасности. Еще в то время как я забеременела ребенок заболел коклюшем, у меня симптомов не было, прочитала что если им болеешь на раннем сроке, то 100% гибель плода. Но я вроде не заболела.

0
28.08.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Розовая мазня, не есть хорошо! Вызывай скорую- и на сохранение.

Не хочу пугать, но возможно начинается самопроизвольный выкидыш, возможно действительно регресс. У меня было не соответствие, в итоге ЗБ. Пусть у тебя все будет хорошо! Удачи!

0
15.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Не могу я так на скорой сразу уехать( у меня сын есть,надо сначала "нянек" найти, муж занят работой сильно .

0
15.08.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Я понимаю, малыша так просто не оставишь. Но здесь может быть каждая минута дорога. Постарайся все же найти няней и как можно быстрее обратись в скорую! Удачи тебе! Береги себя!

0
15.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Пока все затихло, выделения прекратились, живот не болит. Вчера транексам пила и утрик ставила. Бт 37,2 утром. Сегодня на прием.

0
15.08.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Держу кулачки за вас! Удачи тебе! Отпишись потом!

0
16.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Узист написала чтобы пришла через 7-10 дней. Завтра прием у гинеколога, если направление даст сохраняться, поеду . Может хгч сдать.. Я вообще не чувствую что я беременна ,вообще никаких ощущений. Ни токса,ни жора, ни перемен настроения.ничего

0
15.08.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

У вас в кружочке же висит 6-я неделя. Это значит 5 недель и сколько-то дней. Если было бы 6 дней и 4 дня, написано было бы 7-я неделя. Вы здесь в профиле по первому дню кд заполняли?

0
16.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Да, первый день 8 июля, вчера на приёме гинеколог сказала что у меня шесть полных и эмбрион должен быть. Дала неделю ему появится, потом все:(

0
16.08.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Будем держать за Вас кулачки!!!

0
17.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо, сегодня даже грудь болеть перестала и бт упала(

0
17.08.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

У меня 13-я неделя и грудь не всегда болит. Так что это не показатель! Верьте в свою крошку!!! Удачи! 🍀

0
17.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Спасибо, на следующей неделе иду платно смотреть в хорошее место . Пока все затихло, ничего не болит и не мажет.

0
18.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Ялта

Да, для срока 6+4 маловато ПЯ. На этом сроке уже эмбрион появляется и сердечко начинает биться. Но бывают исключения из правил! 🙏

0
15.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

А узист сказала что и по менструации у меня 5 и 3. Я так и не поняла какой у меня, сегодня у гини спрошу.

0
15.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Ялта

Так вы определитесь сначала, какой у вас срок по месячным, а потом пишите!

0
16.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск

Я то определилась, а узист нет !

0
16.08.2019
Кто как справился со страхом после выкидыша. Беременные сомнения: от радости к панике

Похожие записи