Девочки, может кому-нибудь прописывали питание для беременных:кормящих… Беллакт мама плюс, по мне так это гадость редкостная… Но вроде попить надо витамины всё же. Расскажите, может вы готовите что-то на основе этого питания? Поделитесь рецептами...

Девочки, может кому-нибудь прописывали питание для беременных:кормящих… Беллакт мама плюс, по мне так это гадость редкостная… Но вроде попить надо витамины всё же. Расскажите, может вы готовите что-то на основе этого питания? Поделитесь рецептами...

Я тоже пью эту смесь, мне нравится. Слышала что её добавляют в чай, какао и кофе вместо молока.