Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

Где Вы покупаете «беременную» одежду.

Мама девочки (8 лет) Борас

Вы что год будете беременной ходить?

Asos

0
18.06.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

А что собственно удивляет, у человека 9-ая неделя, рожать в конце января - а до этого и лето и осень и зиму ходить)))

0
18.06.2019
Мама девочки (8 лет) Борас

Два месяца лета:))))

0
18.06.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Я уже хожу беременной и ходить мне до конца января.

В июле-августе я скорее всего врядли влезу в свои брючки и платья по фигуре 44 р-ра...

Сентябрь-октябрь-это осенняя одежда.

ноябрь-январь-зима.

Что удивительного?

0
18.06.2019
Мама девочки (8 лет) Борас

Ну так к лето восстановитель... Не вижу проблемы

0
18.06.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Лето сейчас идет🙈 впереди июль и август ЭТОГО лета.

Имеющийся гардероб весь 44 р-ра без возможности втиснуть туда растущий животик. Ну недели 3 ещё он наверное расти особо не будет, но после 12 точно начнёт округляться.

0
19.06.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Почти все покупаю со скидками. узнала, что беременна в декабре. В январе начала закупаться: две пары джинсов vaikiki цена 800-900 р., шорты джинсовые на лето на дачу за 150 р, при изначальной стоимости 1500 р, джинсы летние тонкие в киаби за 600 р, пальто на пару размеров побольше в отделе для полных дам киаби 700 р. На работе строго черный низ и белая рубашка, брюки черные валдберис чуть меньше чем 500 р вышли, рубашку белую там же 750 р и ещё одну в reserved за 450. H&m ничего иге подошло на меня, мой размер 52-54.

Месяц назад была в vaikiki в двух магазинах, по идее не сезон распродаж, но у них много распродажи в тч для беременных.
0
19.06.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Могилев

Я покупала в Wildberries. Там есть российские бренды: вообще недорогие, а по качеству вполне приличные. Брюки с резинкой под живот носятся долго, это универсальная модель. После родов в них тоже удобно. Можно купить парку 3 в 1 с двумя вставками для живота и для слинга. Если вы не любите безразмерные туники, есть трикотажные майки и лонгсливы, в которых в области живота ткань присобрана в складочку. Очень симпатичной облегают и не тянут.

0
18.06.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва

Да, Wildberries сильно выручает. Но в основном смотрела одежду, чтоб можно было носить и после. Много вариантов для беременных и кормящих

0
26.06.2019

https://ilovemum.ru/

У них есть в том числе и оффлайн магазины в Москве.

0
14.07.2019
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Специальные штаны покупала на Вайлдберриз. Ещё что-то в Вайкики.

А самые удачные летние платья и кофты - из Твоё и никакое не специальное, просто удачный крой в районе живота :)

0
19.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

H&M

Причем, бОльшую часть вещей я покупала Не в разделе для беременных, имхо, там имеет смысл только штаны покупать.

0
18.06.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Вот и у меня такая же беда. Причем лето, осень, зима у нас настоящие , зимой минус 30, летом +30, а осенью без пары курток никак .... Начинаю пока что-то присматривать на Валдберис, а так в моем городе вообще только 2 магазина с одеждой, и выбора нет. Если найдете что-то практичное, делитесь идеями !

0
19.06.2019
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Во вторую б купила в H&M 2 шорт, 2 джинс и брюки + пару кофт )) остальное в обычных магазинах покупала просто крой свободный. А так ещё есть магазин с очень удачными вещами для б и кормящих.. вспомню название напишу. В H&M то много классного то прям ничего(( надо переодически туда заезжать смотреть ☺️

0
19.06.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

KIABI, H&M.

0
18.06.2019
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Киаби по ценам норм. LC WAIKIKI тоже.

0
18.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Мне нравится одежда из Mother Care.

0
18.06.2019
Вакуумная аспирация Какой кальций принимать?)!

Похожие записи