Войти

Небольшой срок( 18 недель) и живот

У меня во вторую б был просто огромный живот и расти начал рано, как у вас) воды в норме были. и тоже то не набирала, то потеряла 2 кг в весе, в итоге +6,5кг всего. Мне Г говорила,что ребенок крупный будет, по об"ему живота и высоте дна матки судила. Так и вышло, родила дочку 4250, 56 см

0
30.08.2019
Ирина
Арсений, 20 лет 3 месяцаАнастасия, 16 лет 9 месяцевКатенька, 15 лет 1 месяцВасилиса, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже все детки крупные и набирала я прилично ,но по убывающей :+23,потом +13,потом +11кг...сейчас наверное по меньше наберу)...изначальный вес в 1беременность был 56кг,как раз почти на 20кг меньше чем сейчас)

0
30.08.2019

Кстати, чем меньше начальный вес, тем больше кг набираешь. У меня только вторая такая крупная, а старшая родилась 3400, 51. С ней живот был обычный, только в самом конце стал какой-то большой

0
30.08.2019
Хадича
Замира, 17 лет 7 месяцевАмина, 12 лет 6 месяцевАхмаджон, 9 лет 6 месяцевМухаммад, 6 лет 7 месяцев Самара

Ну как у вас так получается???? Я тоже крупных рожаю но и вес стремительно растёт как шевеления начинают завтра ровно 26недель а я уже 12кг набрала😭последний сын родился 4430.сейчас тоже живот большой на днях соседи в роддом уже меня провожали. Думали что я рожать поехала а я просто по делам в город ездила. Как говорю что в декабре рожать так ахают, все думают что в сентябре. Да и ростом я маленькая 156см.ну как не поправлятся итак ограничивают себя во всём.

0
01.09.2019
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

У меня тоже самое про потерю веса. Уже 21 неделя, а к добеременному весу там и не пришла , а живоооот 🤦🏻‍♀️)))) руки ноги как у дистрофика а живот впереди планеты всей , а ну и грудь конечно )))))

0
30.08.2019
Наряд для мамы Результаты ХГЧ и прогестерона

Похожие записи