Войти
Мама двоих (16 лет, 8 лет), жду мальчика, 15 неделя Экибастуз

Первый скрининг

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Как у вас может быть 12 недель? У меня последние месячные были 18 июня и сегодня у меня 11 недель и 1 день.

0
04.09.2019
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Экибастуз
вот
0
04.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Вы на нормальном календаре посчитайте и все)) этот бред)))

0
04.09.2019
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Экибастуз

Ну как бред, цикл мой 28 дней, 19 июня месячные начались, 5 дней. 23 закончились. Прибавляем 10 дней овуляция с 2го, я веду менструальный календарь несколько лет. На бебиблоге не нормальный календарь? А нормальный это какой?

0
04.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Да ладно, странно просто. Я тоже веду много лет календарик. И просто посчитала с первого дня последних М и так по неделькам до сегодня. У меня ровные недельки по вторникам. Последние М были 18.06. Цикл 26 дней. М шли 5 дней. Овуляцию по тестам отслеживала. С 1 июля был 1ДПО. Три календарика скачены и все показывают 12-я неделька.




0
04.09.2019
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Экибастуз

Ходили мы все же в платную клинику что бы убедится все же. Миомы подтвердились аж 2шт. Никогда их небыло, срок по узи 11 и 1. Показали малыша со всех сторон фото сделали сердечко дали послушать. Такая прелесть, я хоть чуток успокоилась. Он такой хороший малыш. Сказала ходите беременность спокойно, миомы вас не должны сейчас волновать.

0
05.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Вот теперь правильный срок. Все будет хорошо! Доносим и родим здоровых малышей!!!

0
05.09.2019
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Экибастуз

Всем спасибо, я говорю какое чудо эти современные аппараты узи. Не то что в наших больницах, напугала меня я сутки как истеричная беременная женщина. Как будто первый он у меня ребенок. Наверное чем старше тем страшнее. Спасибо беременяшечки всем спокойной беременности и хороших анализов.

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Так по бэбиблогу у Вас полных 11 недель, пошла 12я. Но в любом случае для 11 недель у Вас получается, по словам узистки, плод отстаёт. Я бы Вам посоветовала пойти к другому узисту, может эта не особо разбирается. Она назвала ктр?

0
04.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

У меня тоже монстры последние были 19.06 но срок 10,6 дней, а по узи вчера поставили 11,2! На скрининг только 11.09 записалась! Я думаю вы со сроками запутались!

0
04.09.2019
Москва

А причём тут миома? У меня их около 20 штук но во время беременности они никого не интересуют...

0
04.09.2019
Мама девочки (6 лет) Воронеж

У меня была разница в две недели. Поздняя овуляция. Тоже пришла на первый скрининг по подсчетам в 12 недель, а меня развернули. Но к родам уже срок был одинаковый по узи и по месячным.

0
04.09.2019
Первый скрининг Конверт или комбинезон?

Похожие записи