Сегодня прошли 1 скрининг, ждем кровь.
По узи все хорошо, все узи танцевала и улыбалась. Врач узист сказала, что девочка.
Это так волнительно ))) у меня эмоции зашкаливают ))
Сегодня прошли 1 скрининг, ждем кровь.
По узи все хорошо, все узи танцевала и улыбалась. Врач узист сказала, что девочка.
Это так волнительно ))) у меня эмоции зашкаливают ))
И я вас поздравляю, кружок уже окрасили, девочки это хорошо ))) над именем думали ?
Ой на тряпье я засматриваюсь с тех пор как про берем узнала )) думаю какую кроватку брать круглую или обычную ))
Я тоже смотрела, но не откладывала в Отложенные. 🙈 А от растяжек что-нибудь мажешь? Думаю заказать на айхерб, но ещё не решилась.
На 9 неделях мне сказали о скрининге , что пройти его надо в 12 недель.
По подсчетам вчера было ровно 12 недель, а на скрининге сказали, что 12+5
У меня скрининг на 11 нед и 5 дн будет. А быстро разглядели пол ребенка?
Здорово! И сказали кого ждёте.!.... а мне даже на втором скрининге не сказали( ждём киндер сюрприз))))
1 дочка у меня была стесняшка, только перед родами показала себя во всей красе
Ой как прикольно что уже пол сказали)))) Я вот тоже жду скрининга с нетерпением)