Войти
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

1 скрининг пройден ))

Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Поздравляю 🥳. Я тоже 25 сентября ходила на 1й скрининг)))

0
29.09.2019
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

И я вас поздравляю, кружок уже окрасили, девочки это хорошо ))) над именем думали ?

0
29.09.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Ещё нет))) одежду пока только присматриваю)))

0
29.09.2019
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ой на тряпье я засматриваюсь с тех пор как про берем узнала )) думаю какую кроватку брать круглую или обычную ))

0
30.09.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Я тоже смотрела, но не откладывала в Отложенные. 🙈 А от растяжек что-нибудь мажешь? Думаю заказать на айхерб, но ещё не решилась.

0
30.09.2019
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А ты на 2 скрининг записалась ? Я сразу записалась. На 20 ноября ))

0
30.09.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Не записалась 😊. К врачу-узисту, к которой стараюсь попасть, можно записаться только в день приема.

0
30.09.2019
оля
Ксюша, 19 лет 7 месяцевЯрослав, 6 лет 2 месяца Кызыл

На какой неделе вам первый скрининг назначили?

0
25.09.2019
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

На 9 неделях мне сказали о скрининге , что пройти его надо в 12 недель.

По подсчетам вчера было ровно 12 недель, а на скрининге сказали, что 12+5

0
26.09.2019
оля
Ксюша, 19 лет 7 месяцевЯрослав, 6 лет 2 месяца Кызыл

У меня скрининг на 11 нед и 5 дн будет. А быстро разглядели пол ребенка?

0
26.09.2019
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Да быстро, слушай у меня знакомую отправили гулять до 12 недель, а пришла она тоже в 11+5. Уточни, там где будешь проходить про срок.

0
26.09.2019
оля
Ксюша, 19 лет 7 месяцевЯрослав, 6 лет 2 месяца Кызыл

Хорошо 😊

0
26.09.2019
Ирина
Арсений, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 16 лет 7 месяцевКатенька, 15 летВасилиса, 6 лет 4 месяца Москва

Здорово! И сказали кого ждёте.!.... а мне даже на втором скрининге не сказали( ждём киндер сюрприз))))

0
02.10.2019
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

1 дочка у меня была стесняшка, только перед родами показала себя во всей красе

0
02.10.2019
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Ой как прикольно что уже пол сказали)))) Я вот тоже жду скрининга с нетерпением)

0
26.09.2019
1е УЗИ 1 скрининг и непонятные ощущения

Похожие записи