Войти

1е УЗИ

Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вы сами захотели так поздно сделать первое узи?

0
24.09.2019
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Меня врач отправила) Первое плановое ж в 12 недель делается) А до этого по своему желанию не ходила, тк ничего не беспокоило и не вызывало тревоги) ХГЧ рос, смысла не видела раньше делать)

0
24.09.2019
Яруш
Ратмир, 17 лет 1 месяцРастислав, 6 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Вы ХГЧ до какой недели в динамике сдавали? Я вот тоже сдаю в динамике

0
24.09.2019
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Я первый раз сдала в 6 недель, дабы подтвердить беременность после полосатых тестов, потом на 9 неделе уже в ЖК отправили) Вырос, значит все хорошо) Больше и не сдавала)

0
24.09.2019
Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Читаю и не перестаю удивляться) Вот как такое может быть, первенци у нас одинакового возраста, и тут опять так все совпало... вот как так... Если в этот раз еще и пол совпадёт то я вообще буду в недоумении))))) Я вот очень надеюсь что на скрининге пол хоть предположат, если нет то внепланово в 15-16 пойду , так как нетерпеливая я)

0
24.09.2019
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Да я тоже в шоке от такого совпадения! И снова неделя разницы в сроках)))))))🤣 Как так вообще)))

0
25.09.2019
Второй скрининг и киндер сюрприз))) 1 скрининг пройден ))

Похожие записи