Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 22 неделя Пермь

Вес на 19 недели

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Нормально всё. Как люди с массой свыше 100 кг вынашивают и рожают спокойно?

Не переживайте, это вредно ☝️

0
13.12.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь

спасибо большое🙏

0
13.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Вы в Перми в обычной ЖК ведёте беременность или в практике, альфе и тд?

0
13.12.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь

В обычной жк

0
13.12.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ну тогда не удивительно, что ищут проблемы на пустом месте))

Не заморачивайтесь сильно

0
13.12.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь
0
13.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Им лижь бы пиасать) мне тоже пишут страшные вещи в карте со словом угроза, правда по другой причине.

0
13.12.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь

Вроде работаю много и кушаю мало .

Может все таки из за оттеков так (
0
13.12.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Может, мне кажется, если человек работает - есть вообще некогда)

0
13.12.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Не мало, конечно. Но и не настолько много, чтобы переживать. Может у вас ещё отеки?

0
13.12.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь

да кстати , ноги оттекать стали

0
13.12.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Мне канефрон прописали, пью его, с ним меньше отёков

0
13.12.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

То есть вы с 65 поправились до 71 за 19 недель и это пипец какая беда?да ладно.....вот отеки это плохо, надо мониторить, но вообще это 6 кг, понятно, что это прибавка и даже не маленькая, но не криминал вообще. У меня 15 недель и 3.5 и что....за первую беременность было 7 кг за всю беременность и малая весила в 32 недели 1200 по узи, вот это блин стремно....пришлось актовегином закидываться и не лучше не разу..Надо ограничить рацион, мож больше двигаться,но это уж как вы себя чувствуете, не жолжно быть во вред, но прям ре загоняться

0
13.12.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Я встала на учёт с весом 57 кг (9 недель), 11 декабря в ЖК взвесили 67,5 кг (22 недели) мне пока ничего не говорят.

0
20.12.2019

Я встала на учёт 8 недель 65 кг сейчас 22 недели 70.1 кг получается +5 кг нечего страшного мне гинеколог нечего не говорила

0
19.12.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Вы пишите , что с 67кг в 10нед вес прибавился до 71 к 19 неделе, так это 4кг за девять недель получается, нормальный вес!!

0
13.12.2019
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Петрозаводск

Встала на учёт в 10 нед. 69 кг, сейчас 40 неделя вес 75.

0
27.12.2019
Нужны точные весы Вес

Похожие записи