Девочки я изначально встала на учет с 67.8 кг на 9-10 недели
сейчас за последние 4 недели вес резко вырос до 71.8 на 19 недели
Пишут : избыточная масса тела угрожаемая невынашиванию
теперь сижу и гружусь ( слишком много?
ож 91см вдм 19см
Девочки я изначально встала на учет с 67.8 кг на 9-10 недели
сейчас за последние 4 недели вес резко вырос до 71.8 на 19 недели
Пишут : избыточная масса тела угрожаемая невынашиванию
теперь сижу и гружусь ( слишком много?
ож 91см вдм 19см
Нормально всё. Как люди с массой свыше 100 кг вынашивают и рожают спокойно?
Не переживайте, это вредно ☝️
Вы в Перми в обычной ЖК ведёте беременность или в практике, альфе и тд?
Ну тогда не удивительно, что ищут проблемы на пустом месте))
Не заморачивайтесь сильно
Им лижь бы пиасать) мне тоже пишут страшные вещи в карте со словом угроза, правда по другой причине.
Не мало, конечно. Но и не настолько много, чтобы переживать. Может у вас ещё отеки?
То есть вы с 65 поправились до 71 за 19 недель и это пипец какая беда?да ладно.....вот отеки это плохо, надо мониторить, но вообще это 6 кг, понятно, что это прибавка и даже не маленькая, но не криминал вообще. У меня 15 недель и 3.5 и что....за первую беременность было 7 кг за всю беременность и малая весила в 32 недели 1200 по узи, вот это блин стремно....пришлось актовегином закидываться и не лучше не разу..Надо ограничить рацион, мож больше двигаться,но это уж как вы себя чувствуете, не жолжно быть во вред, но прям ре загоняться
Я встала на учёт с весом 57 кг (9 недель), 11 декабря в ЖК взвесили 67,5 кг (22 недели) мне пока ничего не говорят.
Я встала на учёт 8 недель 65 кг сейчас 22 недели 70.1 кг получается +5 кг нечего страшного мне гинеколог нечего не говорила
Вы пишите , что с 67кг в 10нед вес прибавился до 71 к 19 неделе, так это 4кг за девять недель получается, нормальный вес!!
Встала на учёт в 10 нед. 69 кг, сейчас 40 неделя вес 75.