Войти

Вес

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня 25+2 дня набрала 8 кг, ем все подряд ни в чем себя не ограничиваю))

0
25.12.2019
Косов
Комментарий удален
0
26.12.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня и без беременности каждый день должен быть кусок мяса и хоть какая нибудь сладость )))

0
26.12.2019
Косов

И у меня так же

Обязательно сладкое после любого приема пищи

А лучше вместо😅

0
26.12.2019
Косов

Я пробую себя ограничить но не очень получается

0
26.12.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

О, и я , за 25 недель набрала 8кг!!))))) Изначальный вес 77, а сейчас 85) при росте 172

0
27.12.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был 66 , сейчас 74 при росте 174 ))

Кстати меня врач ругать начала, говорит , что 8 это уже много, что еще 15 недель в переди, боится, что еще больше наберу

0
27.12.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А моя не считает общий вес, в основном она смотрит прибавку от посещения к посещению, сколько я набрала за две недели! Вот теперь 30го к ней пойду, но вес стараюсь держать на 85

0
27.12.2019
Косов

Моя Г не ругает

В первую Б также была прибавка

За первую набрала 9

0
28.12.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Я в первую беременность вообще 19кг набрала!!! Вот в этот раз так не хочу.

0
28.12.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ага, моя тоже так считала, пока я ей два посещения подряд -2кг не выдала, при чем ела все как всегда )))

0
28.12.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня в первую беременность, когда вставала на учет весила 65 рожать шла с весом 84)) в свой прежний вес так и не вернулась, максимум 68 была. А вот в другую сторону вес легко набирался))))

0
28.12.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

С сынулей, он второй набрала 28 кг, восстановилась быстро ))) сейчас мне 40 размер 44 (46 кое что ) с весом 66 вставала на учет, почти в 10 недель

0
28.12.2019
Мама девочки (12 лет) Набережные Челны

Вставала на учёт 56,2, в 27 недель - 59,8. Ограничиваю сладкое и мучное, но и аппетита особого нет. В первую беременность набрала всего 6,5 кг.

0
25.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Я тоже ограничиваю мучное и сладкое, но в 3 триместре прям потянуло на сладкое🤤

0
25.12.2019
Косов

Вот и меня со второго триместра как потянуло))))

0
26.12.2019
Мама девочки (12 лет) Набережные Челны

Меня тоже очень тянет, но стараюсь держаться😊

0
26.12.2019
Косов

Класно 6,5

0
26.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Набрала 5.2 за 25 недель. Исходные 170\86 кг. Врач говорит нормально.

0
26.12.2019
Косов

Моя тоже говорит что нормально, но целлюлит увеличивается на ногах и бока не оч радуют

0
26.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

У меня пока нет целюльки. Живот только большой)) сегодня замерили живот-ровно 100))

0
26.12.2019
Косов

У меня пока 94 см

0
26.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

У меня в 25 недель было +3,5 кг, сейчас в 30 недель +4,5 кг

0
25.12.2019
Косов

Немного, совсем

0
25.12.2019
Косов

А изначальный вес какой был?

У меня 57 при росте 165

0
25.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

У меня почти также. Рост 165, вес был 56,5 кг. Сейчас 61. Я после первого приема у гинеколога за 2 недели потеряла 2,5 кг. Переживала немного, да и от еды немного мутило, пришлось поменять питание. Потом набрала эти 2,5 кг к 12 неделе, в итоге только с 13 я начала выходить в +

0
25.12.2019
Оренбург

Добрый вечер, изначальный вес был при постановки на учет 71 при росте 169 , сейчас 25 недель и уже 78,3кг , это просто ужас, ем как не в себя 😁 темболее сладкое, вообще не могу без него, надеюсь не наберу много))

0
25.12.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

У меня при росте 170 был вес 56, сейчас 24 недели вес 59. Контролирую себя, не ем практически сладкое и мучное (хотя иногда ооочень хочется). Много другой вкусной и более полезной еды покупаю, что бы на быстрые углеводы не бросаться.

0
25.12.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Томск

+3 кг с постановки на учет, 35 неднля идет

0
29.12.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Я уже 8кг набрала🙈 но я и склонна к полноте ксожалению ((

0
25.12.2019
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Мурманск

За первую 25,за вторую 11😊

0
04.01.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я набрала 5 кг😅

0
30.12.2019
Вес на 19 недели Вес мамы и ребёнка)

Похожие записи