Войти

Шейка и роды

Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Реально опасно, когда врачи лезут беременной к шейке.

Сколько историй - расковыряли и начались преждевременные роды и тд.

Для проверки состояния шейки есть УЗИ.

0
22.12.2019

Да, по УЗИ шейку не смотрели

0
22.12.2019
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Кстати сперма на что не влияет. Есть псевдо инфа о том что типа что то размечает, но это так не работает.

Получите усиление кровотока и позитивные эмоции для себя и ребенка.

Если конечно нет противопоказаний к сексу.

А лазить руками больше не позволяйте, тут нет никакого смысла. Только вред. И это старые методы от которых давно уже отказались в других странах.

0
22.12.2019

Спасибо!)

0
22.12.2019
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

О какой «преждевременности» на 39 неделе речь? 🤦🏼‍♀️

0
22.12.2019
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

А такой при которой врачь расковырял и вместо того что бы быть месту нормальными родам, приходиться срочно спасать ситуацию и роды становятся уже патологическими - а дальше уже как повезет...

0
22.12.2019
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

1- нет

2 никто не знает 😆с 1 пальцем можно родить и ночью того дня или через неделю

0
21.12.2019

Спасибо!))) Надеюсь, уже скоро)))

0
21.12.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

1.не опасна.2.неизвестно,у меня палец с 37 ннд.пропускала,родила почти в 40,даже стимуляция не помогла,больше не раскрылась-ЭКС.

0
21.12.2019

Спасибо за ответ!

0
21.12.2019
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Если пузырь целый, то не опасна. Это при подтекании или без вод уже существует риск инфекции.

0
21.12.2019

Спасибо! По УЗИ сказали, что количество вод нормально. Спасибо)))

0
21.12.2019
Утрожестан, побочка, флуомизин и муж Шевеления на 14 неделе?

Похожие записи