Девочки, добрый день!
Беременность почти 39 недель. Сегодня утром была аккуратная мужетерапия)))) Перед плановой поездкой в рд!) При приеме в рд сказали, что шейка пропускает 1 палец.
Теперь возникшие вопросы:
1. Не опасна ли для ребёночка мужетерапия с этим пропусканием 1 пальца?
2. Если шейка пропускает 1 палец, то это когда рожать?
Большое спасибо!!!!