Войти

Шевеления на 14 неделе?

Дева
Д, 16 лет 8 месяцевД, 11 лет 10 месяцевП, 5 лет 10 месяцев Белгород

К первородяших шевеления начинаются на 20 неделе, у повторнородящих на 18

0
21.12.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

А кто такое правило установил? Я с 16 недель чувствую шевеления. Сейчас уже вообще прекрасно все пиночки и выкрутасы чувствую. Все организмы индивидуальны. Не нужно всех ровнять. Кстати когда врачь щупал живот его достаточно четко пнули, что даже у него не осталось сомнений а срок был 17 недель.

0
21.12.2019
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Я почему сомневаюсь - ведь матка ещё так глубоко, а ребёночек только 6-7 см))) вот что удивительно!

0
21.12.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Ну у меня например на неделю опережает по узи🤷🏻‍♀️ бывает на две недели опережают. Тут тоже однозначного ответа когда чувствуют нет

0
22.12.2019
mriya
Зоя, 16 лет 1 месяцКира, 6 лет 4 месяца Москва

Она, конечно, глубоко, но нервные окончания-то в ней есть)

Я первого ребёнка почувствовала в 17, второго вот как раз где-то в 14, поскольку уже знала, что это такое и с кишечником точно не путала.
0
22.12.2019
Дева
Д, 16 лет 8 месяцевД, 11 лет 10 месяцевП, 5 лет 10 месяцев Белгород

Ну это по учебникам акушерства так, конечно в жизни может быть и чуть раньше, но я думаю не в 14 недель

0
22.12.2019
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Первую дочку почувствовала в 17,5, вторую в 15,5. Все разные. В 14 недель малыш уже больше 10см, вполне реально почувствовать

0
22.12.2019
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

От конституции зависит и от расположения ребёнка Я тоже вторую рано почувствовала.

0
22.12.2019
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Ещё я думаю, что там богатырь😁

У меня дочка первое, что услышала от врача, когда родилась: "Ого, какая сильная!"

А если мальчик, так вообще должен быть силач😀

0
22.12.2019
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

У меня старшая нежная и тихоня была - пиналась, но так, в меру, не мешая. А младшая - и раньше почувствовала, и потом уже очень ощутимо пинала, и все два года постоянно что-то крушит, ломает. Тут шар фольгированный лопнула, я наивная думала что они не лопаются, она расправилась с ним меньше чем за полчаса)

0
22.12.2019
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Ахах) Какие разные детки!

Моя готова на голове ходить целый день.

0
22.12.2019

Ровно в 3 месяца с последних месячных почувствовала толчок в животе, лёжа на нем перед сном)) но я худенькая, чувствительная и беременность вторая - знаю, что такое шевелюшки) ну и с тех пор ежедневно 😉

0
30.12.2019
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Я не худенькая) наверное, чувствительная или внимательная)))

0
30.12.2019

Конечно, чувствуете малыша)

0
30.12.2019
Ксения
Белгород

Ребёнок шевелиться начинает в 10 недель, но он слишком мал для того, чтобы мама почувствовала его шевеления. И мал он будет до 17 недель точно. Если Вы чувствуете какие либо толчки, то это ни что иное, как газы в Вашем кишечнике.

0
29.12.2019
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Я же не первый день живу и знаю, что такое газы, где они и как газуют)))

0
30.12.2019
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Вот вибрация была, но как-то шевеления не ассоциировала, кстати она до сих пор бывает даже не представляю что это может быть. А вот легкие толчки ощутила в недель 13.

0
23.12.2019
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Тоже так рано)))

0
23.12.2019
Милана
Калисия, 6 лет 1 месяц Москва

Привет , а у меня 18,5 недель и тишина ,я переживаю очень ,радуйтесь !

0
22.12.2019
Татьяна
Карапузя, 8 лет 11 месяцевМалыш, 6 лет Люберцы

Я при первой Б до 22 ничего не чувствовала, наверное.

0
22.12.2019
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Может.

0
21.12.2019
Шейка и роды 3D узи в 1-м триместре

Похожие записи