Войти

3D узи в 1-м триместре

Мама мальчика (5 лет) Нью-Йорк

Я тоже считаю узи вредным, потому постараюсь, чтобы их было не больше 3-х за беременность.

Но вы не переживайте, и не накручивайте себя. Миллионы женщин делают узи, даже чуть ли не каждую неделю (не знаю, зачем, правда🤷🏻‍♀️) и всё в порядке. Если для вас это важно, в следующий раз скажите узисту сразу, чтобы 3D не делал.

Не переживайте❤

0
23.12.2019
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Вы каждый день проводите в излучениях, телефоны, планшеты, телевизоры, микроволновки... и тп, не задаетесь вопросом не вредно ли? Между прочим если мужчина носит телефон в кармане брюк, то подвижность сперматозоидов снижается, это доказано! Я до декрета работала в отделении лучевой диагностики, чуть кольнет сразу на УЗИ бежала, потом врач сказал, что больше не будет меня смотреть потому что УЗИ способствует рождению маловесных детей. Родила сына 4640, 60 см🤣 не представляю что бы было, если б не делала УЗИ так часто. Не переживайте! Все хорошо! Ваши переживания намного вреднее, чем УЗИ!

0
22.12.2019
Мама девочки (5 лет) Франкфурт-на-Майне

УЗИ не вредно для крохи - это уже доказано .

Он там очень хорошо защищён от всех внешних негативных факторов

0
23.12.2019
Мама девочки (6 лет) Пенза

По поводу признаков кто сказал что это признак? У всех все индивидуально. Начитаемся и хоп прям появилась сонливость и тошнота и так далее. Я вообще до сих пор не чувствую себя беременной дабы не живот и шевелюхи 😂 за весь период не разу не затошнило и сонливости никакой не было наоборот бессонница. До беременности как раз с утреца могло прям легко стошнить извините за подробности конечно. Самое верное это положительный эмоциональный настрой и спокойствие только спокойствие.

0
23.12.2019
Мама девочки (6 лет) Пенза

А носить телефон в кармане и пользоваться прочими гаджетами не вредно? Какой вред? В чем? Некоторым каждые 2 недели делают по показаниям дабы не пропустить например укорочения шейки при ицн. Ни в коем случае не призываю "сидеть на датчике" до конца беременности. А Вам просто следует успокоится и выбросить прлохие мысли из головы.

0
22.12.2019
Мама девочки (23 года) Киев

Мне кажется Вы шутите)))) Ну серьезно!!!! Признавайтесь. Я не верю, что в наше время можно так думать на самом деле. Тем более Вы сидите в интернете, почитайте про вред узи, что такое 3д узи, и не переживайте так.

0
29.12.2019

3д картинку дорисовывает сам комп внутри узи аппарата на основе полученного до этого изображения.🤓

0
23.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Краков

Что действительно вредно, так это накручивать себя так сильно. Негативное влияние стресса на беременность доказано, в отличие от вреда любого узи. Так что поберегите лучше себя и малыша.

0
23.12.2019
Уфа

А с чего вы взяли, что узи вредно?

0
22.12.2019
Москва

Обычное узи вроде не вредно, но все равно лучше часто не делать, а вопрос в 3D, начиталась что у него активность выше (((

0
22.12.2019
Уфа

УЗИ, какое бы оно не было, не вредит плоду. Куда опаснее не заметить какие-либо отклонения

0
22.12.2019
Москва

Девочки, спасибо за поддержку, буду ждать скрининг и настраиваться на хорошее)

0
23.12.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Это вы себя накрутили вот и симптомы пропали.

0
23.12.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Вы серьезно?

0
22.12.2019
Узи 2 скрининг Пол по 1 скринингу!!!

Похожие записи