Войти

Пол по 1 скринингу!!!

Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Мальчишек определили сразу. Девочка до 30 недель пряталась.

0
27.12.2019
Москва

Интересно как, стесняшка)))

0
27.12.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ага. На узи нам говорили, что похоже на девочку.

Кстати с чужими она до сих пор стесняется, не смотря на боевой характер 😀

0
28.12.2019
Москва

Не изменяет себе😂😂😂

Девочки такие девочки 🙈

0
28.12.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

😀

0
28.12.2019
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

Нам на первом скрининга в 13 недель, врач сама сказала, только засунув датчик во влагалище-скать вам что ли пол? Мы так-то не спрашивали, считали, что срок маленький. А она нам-мальчик, ну очень похоже.

В 16 недель отправили мерить шм. Там сразу сказали-девочка, 99%, мальчиком тут и не пахнет.

Скоро второй скрининг, посмотрим, что скажут. Но мы уже к пузику обращаемся-она, малышка, дочечка.

0
29.12.2019
Москва

Интересно как, вот посмотрим что мне в 16 недель скажут, мне точно конечно и в этот раз не сказали, просто, что очень похоже на девочку, проверим🙈😂

0
29.12.2019
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

С младшим в 12 недель предположили мальчика,в 19 недель подтвердили.

0
05.01.2020
Москва

Отлично, не ошиблись)))

0
09.01.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

Да,там и узистка была профи. Она ещё работает у нас в одной из платных клиник. Я доплер переделывала в платной и как раз к ней же попала. Была очень рада. Потом гине своей сказала,она тоже так была рада,что я к ней попала. Её хвалили у нас все. Человек действительно любит свою работу и в этом профессионал.

0
10.01.2020
Москва

Я в прошлую попала к хорошей, в этот раз не конец, даже растроилась, она сразу на все 100 правильный пол сказала)

0
10.01.2020
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

С 4й поставили предположительно парня, никакого парня там не было. Больше на этом сроке пол не узнавала 😄не раньше 14 недель, в 14 всех чётко говорили, ничего не менялось

0
05.01.2020
Москва

О как, ну посмотрим что у меня будет, скоро иду на УЗИ)

0
09.01.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ивано-Франковск

В 13 недель сказали девочка - в 17 подтвердили, не отросло ничего.

0
27.12.2019
Москва

Отлично, значит сейчас меньше все же ошибаются))))

0
28.12.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А младшую сказали на мальчика больше похоже))

0
27.12.2019
Москва

Фото не осталось? Интересно очень, заметки у меня детективные😂

0
27.12.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

В 12 недель сказали девочка, в 20+6 подтвердили. На фото бугорка не видно. Но на узи я и сама видела, что бугорок как у девочки.

0
06.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Минск

Мне в 12 недель сказали мальчик, но мы надеемся что ошиблись 🤣🤣🤣 хотя, естественно рады и ему)

0
06.01.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Старшего как определили на первом узи так и остался)

0
27.12.2019
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

В 12 нед сказали девочка- так и было

0
27.12.2019
Москва

Спасибо)

0
27.12.2019
3D узи в 1-м триместре Не совпадает ПДР

Похожие записи