Войти

Хгч непонятно как растёт

Мама девочки (7 лет) Лимассол

Всегда надо сдавать в одной лаборатории, иначе результаты будут неинформативны.

0
23.12.2019
Кострома

Ну неужели может быть такая разница в двух разных. 700 и 1400.это же аж в два раза

0
23.12.2019
Мама девочки (7 лет) Лимассол

Видимо может. Пересдайте в первой

0
23.12.2019
Минск

а измерения в чем?

0
24.12.2019
Кострома

Одинаковые мме/мл

0
24.12.2019
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я б на вашем месте переслала во второй ещё раз.

0
25.12.2019
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин

В разных лабораториях используют разные реагенты и результаты разные. по таким данным не стоит отслеживать динамику. Сдавайте в 1 лаборатории. Если ничего не болит расслабьтесь и радуйтесь. Не вгоняйте себя в стресс.

0
04.01.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Пекин

Хочу добавить, что в норме хгч удваивается каждые 2 дня. Посмотрите референтные значения нормы хгч для той лаборатории, где вы сдавали.

Легкой Вам беременности!

0
04.01.2020
планирую беременность Самара

Здравствуйте

Как в итоге сложилось?
0
02.11.2024
Мама девочки (12 лет) Москва

Сдайте там где 1400 второй раз, через 3 суток и если все будет биться, то тогда ждите и сдайте еще через 3 дня. В общей сложности 3 раза, а потом просто ждите, если не будет жалоб типо боли в каком то боку, кровлений, мазни и т п. То сидите и ждите до недель 9-10. А если что-то будет, то сразу езжайте на узи.

0
02.01.2020
Минск

Хгч не информативно. Расслабитесь и радуйтесь своей беременности! лучше сходите на УЗИ

0
24.12.2019
Чистка при З.Б Имена)

Похожие записи